Кто то вообще на него ходил после (ну или до ) нововведений, где можно ссылки вообще посмотреть, если таковые имеюцца?)
ЗЫ нубам в лес
ЗЫЗЫ и ваще всем в лес, фея не в настроении))
Прелестная Фея
Вырвемся и убежим от ФридикА, как раз квест Молчание ягнят пройдем
Ну, она я думаю обойдется без мусчин, достаточна умна, чтоб и так оки взять.
в рекордные сроки зафлуживаеца топик с изначальной заявкой на содержательность. от что значит настоящие мастера дела
Прелестная Фея
До новых правил были турниры с орлами и драконами от магмаров и омегой, легионом - от хумов. Еще был один турнир с северными. Но статок у мну неть
Клюшкина а ты как думала)) жаль, что статок нема) Dura-Lex
я вот задумываюсь, скок зарплат мну над потратить что б сходить на турнир)) Лопес Джо
типя- да))
Насколько я знаю в четверг стояло по 2-3 группы во всех уровневых группах со стороны людей, маги не вставали. В субботу в уровневой группе 7-8 стояла магмарская тима, но хумы не вставали. Вобщем инстов не было
Прелестная Фея Лопес Джо
у Вас есть свой топ в базарофлуде, развлекайтесь там, пожалуйста!
Предупреждение за офф-топ!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =