Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > про турнир поклонения:)

про турнир поклонения:)

Прелестная Фея [6] 
0
29 Августа 2010 12:31:38
Кто то вообще на него ходил после (ну или до :eek: ) нововведений, где можно ссылки вообще посмотреть, если таковые имеюцца?)
ЗЫ нубам в лес
ЗЫЗЫ и ваще всем в лес, фея не в настроении))
0
Лопес Джо [5]  29 Августа 2010 12:50:19 #1
Прелестная Фея
Какой турнир?). А Пошли вместе гулять в лесу! :surprised: С Ремой и Кузей! :wink: Там Зайку поймаем вместе! :razz:
0
Прелестная Фея [6]  29 Августа 2010 12:55:16 #2
Лопес Джо
:eek: а чу с фридом бум делать если он нас фспоймает?)) зайка мну не лю, она мужикга искала за оки((
0
Лопес Джо [5]  29 Августа 2010 12:59:04 #3
Прелестная Фея
Вырвемся и убежим от ФридикА, как раз квест Молчание ягнят пройдем :lol:
Ну, она я думаю обойдется без мусчин, достаточна умна, чтоб и так оки взять.
0
Прелестная Фея [6]  29 Августа 2010 13:00:33 #4
Лопес Джо
:cry: а мну страдает)) а она достаточно умна)) ужас))
0
Лопес Джо [5]  29 Августа 2010 13:01:26 #5
Прелестная Фея
Лю? :redface:
0
Dura-Lex [5]  29 Августа 2010 13:04:04 #6
Прелестная Фея
Насть, по-моему на последний турнир никто не ходил.. А до нововведений пару раз видела инсты с участием Омеги и Орлофф :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 13:05:53 #7
:redface: в рекордные сроки зафлуживаеца топик с изначальной заявкой на содержательность. от что значит настоящие мастера дела :lol:

Прелестная Фея
До новых правил были турниры с орлами и драконами от магмаров и омегой, легионом - от хумов. Еще был один турнир с северными. Но статок у мну неть :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Прелестная Фея [6]  29 Августа 2010 13:08:18 #8
Клюшкина
:razz: а ты как думала)) жаль, что статок нема)
Dura-Lex
я вот задумываюсь, скок зарплат мну над потратить что б сходить на турнир))
:lol:
Лопес Джо
типя- да)) :razz:
0
-_Хатико_-
29 Августа 2010 13:09:56 #9
Прошлую вермию с турниром проходил Уууууух, тогда жесть была ещё большая
0
Лопес Джо [5]  29 Августа 2010 13:10:28 #10
Прелестная Фея
ИЯ типя! :razz: :cool:
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 13:12:45 #11
:surprised: :eek:
0
Dura-Lex [5]  29 Августа 2010 13:15:38 #12
Прелестная Фея писал(а):
Dura-Lex
я вот задумываюсь, скок зарплат мну над потратить что б сходить на турнир))
:lol:

Мне моей точно не хватит. Если только вдруг не стану главной начальницей (ну или муж хотя бы) :wink: :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 17:47:56 #13
Насколько я знаю в четверг стояло по 2-3 группы во всех уровневых группах со стороны людей, маги не вставали. В субботу в уровневой группе 7-8 стояла магмарская тима, но хумы не вставали. Вобщем инстов не было
0
_neighbour_
30 Августа 2010 06:20:05 #14
на медианте в четверг 5 или 6 инстов было, в субботу не было. Рекорд по серверам.
Инсты орлы-vs-омега лежат на мерках. Да и у орлов в инфах есть. :rolleyes:
0
Comrade Mauser [8]  30 Августа 2010 09:11:24 #15
чё за турнир?
0
- Богиня - [6]  30 Августа 2010 09:14:28 #16
Прелестная Фея
Лопес Джо
у Вас есть свой топ в базарофлуде, развлекайтесь там, пожалуйста!

Предупреждение за офф-топ!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
--Preva101--
30 Августа 2010 09:26:29 #17
:eek:
One wet - one dry
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.