Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ааа я пацталом

ааа я пацталом

Штенцель
0
29 Августа 2010 12:56:59
Фигня война, главное маневры!
0
Shikamaru25 [7]  29 Августа 2010 12:58:17 #1
Ну и что? я этот клан еще утром видел :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниянна [6]  29 Августа 2010 12:58:20 #2
:eek: :confused:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Прелестная Фея [6]  29 Августа 2010 12:59:25 #3
Клан создан 15 августа 2010 года.
Прием в клан закрыт, исключение для игроков 5 и 6 уровней, которые будут выполнять квест на Медаль «Поклонения» подземных рыцарей :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Spe_ktr [9]  29 Августа 2010 13:00:44 #4
Штенцель
Тебя бы туда отправить :lol:
0
Елита
29 Августа 2010 13:04:22 #5
значёк прикольный
0
Ndrusha [7]  29 Августа 2010 16:02:04 #6
Где зайка со своим нуботопом вот лучший значеГ и название клана :lol:
0
Дима-боец [4]  29 Августа 2010 16:10:28 #7
Кстати бился на арене с их -А-,один из самых сильных и подготовленных был на арене. А подбор лучших в клан-не запрещен.
0
Dura-Lex [5]  29 Августа 2010 16:14:35 #8
Дима-боец
Лучших исподмобников в Крепости? :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Дима-боец [4]  29 Августа 2010 16:18:40 #9
Dura-Lex
Он действительно сильно бился. Бои были честными.
0
FKC [9]  29 Августа 2010 16:48:15 #10
:lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Crazzzzy [8]  29 Августа 2010 17:34:42 #11
С фантазией у них бедновато) 3 главы клана :eek: жесть :lol:
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
- Буяка - [3]  29 Августа 2010 17:39:50 #12
:eek: О чем топ?:) :eek:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
патап 2 [6]  29 Августа 2010 17:46:43 #13
:biggrin:
0
Finser [8]  29 Августа 2010 17:49:24 #14
Хороший клан.Друг созадал.Пиарьте лучше :surprised:
0
Утегенталь [7]  29 Августа 2010 17:51:10 #15
Вам не пофиг?)
0
-Джян-
29 Августа 2010 17:53:34 #16
Crazzzzy писал(а):
С фантазией у них бедновато) 3 главы клана :eek: жесть :lol:

я считаю это оскорблением :eek:


форумку ей :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
аЦкый тип [4]  29 Августа 2010 18:02:06 #17
:razz:
какбэ О_о
0
Коша27 [7]  29 Августа 2010 23:28:20 #18
__))) мдя Свободу не пропить
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.