жестокий бой между мамонтом с 1300 хп под ахимсой с буловой бьющего в блоке змейку и ловкачем с 488хп с вакидзаси под шоколадкой)) мне было больно на это смотреть))
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Zzig VS
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=WAR+BLADE
они долго вешали друг другу змеек и снимали их яростью пантеры

я был в 12 бою когда это произошло и к 19 му бою когда мамонт умер по тайму все в бою облегченно вздохнули ))
талаары это зло