Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тормоза в таларах))

тормоза в таларах))

- ДАКОТА - [9] 
0
29 Августа 2010 18:44:18
жестокий бой между мамонтом с 1300 хп под ахимсой с буловой бьющего в блоке змейку и ловкачем с 488хп с вакидзаси под шоколадкой)) мне было больно на это смотреть))

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Zzig VS http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=WAR+BLADE

они долго вешали друг другу змеек и снимали их яростью пантеры :cry: я был в 12 бою когда это произошло и к 19 му бою когда мамонт умер по тайму все в бою облегченно вздохнули ))

талаары это зло
0
AllZanuda [8]  29 Августа 2010 18:46:09 #1
:lol:
0
-TwiningS-
29 Августа 2010 18:47:21 #2
:lol:
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 18:48:02 #3
:lol:
0
Ната75 [8]  29 Августа 2010 18:49:57 #4
:razz:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Кайфушка [9]  29 Августа 2010 18:51:46 #5
:lol:
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
0
Fire Shadows [12]  29 Августа 2010 18:52:02 #6
Я одно знаю..частенько ево вижу в залах :eek:

вот----> http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TORMOZZ

:eek:
0
-AlyKarD-
29 Августа 2010 18:52:11 #7
:lol:
0
-AlyKarD-
29 Августа 2010 18:52:41 #8
:lol:
0
Agronak [6]  29 Августа 2010 18:52:51 #9
:surprised:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [6]  29 Августа 2010 18:53:17 #10
:surprised:
Служа закону- служу народу
0
WivaT [6]  29 Августа 2010 19:04:42 #11
Флуд.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.