А зачем топы удалять?
ВАуудача [8] 19:09 , 29 Авг 2010
Прошу Удалить моего персонажа УДАЧКУ.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%C0%D3%F3%E4%E0%F7%E0
Играть против администрации не собираюсь.
Если егана не закроют, то после всего что было, игра лажа.
Жаль мне она нравилась.
TURBoXXL [14] 19:14 , 29 Авг 2010
Прошу Удалить моего персонажа TURBoXXL
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL
Поддерживаю Удачу. Играть против администрации не буду.