Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему ?

-Руська-
0
29 Августа 2010 20:05:41
Темы за что закрываете ? Хочу услышать ответ, а не просто "Закрыто" ! :exclaim:
0
Blon-Di [4]  29 Августа 2010 20:06:13 #1
да ты расскажи хоть из за чего ушли то? :twisted: :exclaim: :idea: :question:
0
Ко_0тэ
29 Августа 2010 20:06:13 #2
А какой тут ответ хочешь услышать? :)
0
-Руська-
29 Августа 2010 20:06:40 #3
Ко_0тэ
:twisted: Хочу что б себя наказали они =) :cool: :lol:
0
Бабайка Панк [4]  29 Августа 2010 20:06:41 #4
Ко_0тэ, почему ты меня отверг? :(
0
Mor Guldur
29 Августа 2010 20:06:44 #5
-Руська-
а кто ты такой что б тебе отвечали?
0
Acuk [5]  29 Августа 2010 20:06:57 #6
:exclaim: :exclaim: :question:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
SeNsJkeee [5]  29 Августа 2010 20:07:24 #7
Ко_0тэ
Привееет :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
АнтиМат [11]  29 Августа 2010 20:07:28 #8
Ко_0тэ
:surprised: завязывай с этим, у меня ж сердце слабое :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Руська-
29 Августа 2010 20:07:45 #9
Marcus_Antonius
Я пользователь данной игрушки, просто ничего делать нельзя, по правилам, или ошибаюсь ? :surprised:
0
АнтиХум1111 [4]  29 Августа 2010 20:09:39 #10
Ко_0тэ
:eek:
0
Mor Guldur
29 Августа 2010 20:10:05 #11
-Руська-
по правилам администрация делает что хочет, в начале игры ты с этим согласился, так что сиди и вкушай что всем кидают, мне к примеру ни горячо ни холодно не стало от того что Егану доблы плюсанули, на моё копание лотоса это не как не сказалось :rolleyes: :lol:
0
истребитель зла [7]  29 Августа 2010 20:10:10 #12
:lol: как интересно, заявки на ПСЖ рассматриваются не в порядке подачи, а как-то выборочно :lol:
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
-Руська-
29 Августа 2010 20:11:20 #13
Marcus_Antonius
При чем тут админы ?) я сейчас про темы, их закрывают модеры ) им ведь не позволенно делать что захотят ? :rolleyes:
0
Fridlok [11]  29 Августа 2010 20:11:53 #14
просто никто не хочет себя чувствовать глупо
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Летучая Мышь- [4]  29 Августа 2010 20:12:04 #15
истребитель зла
так всегда было :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Blon-Di [4]  29 Августа 2010 20:12:40 #16
ничего непонятно что случилось почему :twisted:
0
НоСоРоЖеК [6]  29 Августа 2010 20:12:52 #17
Fridlok
отговаривайте там ваших топов.. :sad:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Серенький волчок [4]  29 Августа 2010 20:13:00 #18
Публичные высказывания про уход запрещены правилами.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Mor Guldur
29 Августа 2010 20:13:35 #19
-Руська-
Администрация написала что бы воздержались от создания подобных топов, но все ведь очень умные, от и закрывают.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.