-Руська-
по правилам администрация делает что хочет, в начале игры ты с этим согласился, так что сиди и вкушай что всем кидают, мне к примеру ни горячо ни холодно не стало от того что Егану доблы плюсанули, на моё копание лотоса это не как не сказалось