Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w2.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=34811386<wbr>­;3&page=0&st­at=0 Болеем за наших сможет 9 лвл вынес

http://w2.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=34811386<wbr>­;3&page=0&st­at=0 Болеем за наших сможет 9 лвл вынес

nokoleHo [12] 
0
29 Августа 2010 20:16:03
Болеем за наших сможет 9 лвл вынести 15 танка сочуствую форту скучно на 15
0
Летучая Мышь- [4]  29 Августа 2010 20:18:52 #1
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  29 Августа 2010 20:19:30 #2
ща нупы набегут :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
nokoleHo [12]  29 Августа 2010 20:20:59 #3
Летучая Мышь-
он уже 20 минут ждет нупов а их все нету)
0
С а н т ь я г а [12]  29 Августа 2010 21:49:00 #4
nokoleHo
Ну и что? Важен процесс
0
_neighbour_
29 Августа 2010 21:54:00 #5
еееее, наши ваших сделали! Уррраааа!!!...
Закрой топ - не позорься. :confused:
0
L 0 S T [3]  29 Августа 2010 21:55:09 #6
_neighbour_, еееее, для закрытия автор должен написать, а автор в бане, а с баном писать нельзя, а в приват омф магмарскому тоже написать нельзя. Только асечку ОМФную искать. Еееееее :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.