DimonZ
О да... извини храбры воин ))) Напал на неотхилевшегося после залов 12лвла с 1м поясом и незабитыми до коца карманами .....

Смельчак! Воистину достойный поступок - извини думал как раз наоборот

И кстати не гони хоть что с тебя и штурма 2800)) штурм напротив луана бился