Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орлы... без обид
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Орлы... без обид

Born Killers
0
29 Августа 2010 23:40:54
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348217517
Но после этого всех ваших мелких мониторить буду после залов и резать там... удачи.
Топ можно закрыть.
0
- ДАКОТА - [9]  29 Августа 2010 23:42:24 #1
вай вай вай что твориться то)) дальтоник не справляеться чтоль?)) а друзья все в оффе?)) :lol:
0
-IIIulo- [7]  29 Августа 2010 23:43:12 #2
я злой и страфный серый волк )ввууууу :twisted:
0
DremeL [7]  29 Августа 2010 23:43:20 #3
:eek:
0
Born Killers
29 Августа 2010 23:44:15 #4
- ДАКОТА -
Положили уже всех... но сам факт того что на пустого после залов с переломаными поясами там ваш 13 прыгает... позорник
0
Yin Wang [10]  29 Августа 2010 23:45:21 #5
Принято к сведенью ))
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
- ДАКОТА - [9]  29 Августа 2010 23:46:03 #6
ну вот просто так на равнине не нападают это мое мнение :rolleyes:
0
-Черный_кот- [7]  29 Августа 2010 23:46:13 #7
Mr Frost писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348217517
Но после этого всех ваших мелких мониторить буду после залов и резать там...


А кого ты ещё резать можешь? О.о
0
Серенький волчок [4]  29 Августа 2010 23:47:18 #8
-IIIulo- писал(а):
я злой и страфный серый волк )ввууууу :twisted:

Самозванец :lol:
Это я злой и страшный :biggrin:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 23:47:53 #9
А говорите "Орден Добра" :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-inAct- [4]  29 Августа 2010 23:48:40 #10
кто каво резать будет.. когда ядер навешают, сам ныть будешь нуп :arrow:
:eek:
0
DimonZ [13]  29 Августа 2010 23:48:55 #11
Mr Frost
:lol: Я то позорник? Я помер естественным путем, кончились эли, а ты нуп позорный стоял как беспомощное дитя и ждал дальтоника))) А алекс умер от каста пета (!) полный!

P.S. Молчал бы скальпик)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
- ДАКОТА - [9]  29 Августа 2010 23:49:21 #12
Клюшкина
:lol:
0
DimonZ [13]  29 Августа 2010 23:50:22 #13
-Черный_кот-
Угу, аж 2800 выбил с меня и штурма)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
АнтиМат [11]  29 Августа 2010 23:50:30 #14
DimonZ
:rolleyes: изыди вредный переросток :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
TORCHWOOD BOY
29 Августа 2010 23:50:39 #15
да какие обиды)) нас обидеть не возможно ,не путай бебеля с гегелем)) а маленьких обижать низя.
0
Born Killers
29 Августа 2010 23:51:12 #16
DimonZ
О да... извини храбры воин ))) Напал на неотхилевшегося после залов 12лвла с 1м поясом и незабитыми до коца карманами ..... :lol: Смельчак! Воистину достойный поступок - извини думал как раз наоборот :lol:
И кстати не гони хоть что с тебя и штурма 2800)) штурм напротив луана бился
0
-inAct- [4]  29 Августа 2010 23:51:27 #17
Моя бабуля бы сказала так: Напугал ежа голой попой :lol:
:eek:
0
DimonZ [13]  29 Августа 2010 23:51:48 #18
АнтиМат
:eek: Это топ по большей части обо мне! А вот что ты, затычка, тут делаешь? :arrow:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
DimonZ [13]  29 Августа 2010 23:52:40 #19
Mr Frost
Слова, слова, глупые оправдания....
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.