Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просто бесит.

Просто бесит.

Изенгард [10] 
0
30 Августа 2010 00:21:45
Сколько можно и так добыча долгое удовольствие, но когда идут срыв по три четыре раза подряд с цветка это уже перебор. Вообще не вижу логики как можно не срезать растение если ты один его срезаеш??
Тому кто придумал данну фишку(неудачная добыча) кол в ... дабы и он почуствовал себя оченнь не комфортно.. :twisted:
0
аЦкый тип [4]  30 Августа 2010 00:22:50 #1
согласен((( таже фигня мучает((( :cry:
какбэ О_о
0
OLD TORN [6]  30 Августа 2010 00:23:21 #2
Изенгард а ты порежь горецветы в гиблом, когда в локе 2-3 человека и никто кроме тебя их не режет, тоже по 3-4 раза приходилось 1 цветок срывать
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
- ДАКОТА - [9]  30 Августа 2010 00:23:43 #3
иди на плато и будет тебе счастье))) :lol:
0
Изенгард [10]  30 Августа 2010 00:25:43 #4
- ДАКОТА -
Был я сегодня на плато срезал пяток скальпов хватит)
Особенно мне понравился глад из орлов)) :twisted:
0
Изенгард [10]  30 Августа 2010 00:27:03 #5
сори ошибся.. званием у него Чемп был)
0
- ДАКОТА - [9]  30 Августа 2010 00:30:45 #6
Изенгард
ну вот видешь скальпы то добываються без сбоев)) лишь бы свой не потерять)) :lol:
0
Mareliel [6]  30 Августа 2010 00:32:07 #7
Это бонус зеленого орудия. :twisted:
0
_Марта_
30 Августа 2010 00:34:15 #8
Изенгард
Срывы с добычи ресурсов возможны, но это не повод для подобного негатива

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.