Сколько можно и так добыча долгое удовольствие, но когда идут срыв по три четыре раза подряд с цветка это уже перебор. Вообще не вижу логики как можно не срезать растение если ты один его срезаеш??
Тому кто придумал данну фишку(неудачная добыча) кол в ... дабы и он почуствовал себя оченнь не комфортно..