практически никто не пользуется , 2 дня не могу фигуру обменять через аквакупол ...
может сделать на ауке раздел - выставляешь фигурку с аквакуполом и пишешь - хочу короля красное дерево , на ферзя (пример) и тебе ставят на обмен , а то находишь то что надо , а там флаудинов нет , или флаудины есть , а фигурки нет