Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что творицо!)

что творицо!)

-Дядя_Вова- [7] 
0
30 Августа 2010 17:57:17
Не играл недели 2-3. Решил зайти в любиму игру и посмотреть что же поменялось.
Войнушка. Не когда там не отписывался, но блин это вообще зашло фиг знает куда, люди колдуют доблу и прочую неведумую фикню, кол-во скелетов из шкофов перевалило за максимум.
Этот переход с прайм-минор, это вообще нужное дело?!
Куча-куча всякой мелкой фикни, из-за которой пропадает желание играть, типа 50-50, красная рпр.
Это не нытьё, просто сижу потерянный и понимаю двар уже не тот(
P.S. как это ТП взяли в стажи? http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=agronak ему же лет 14, по его постам видно, что....ТП вобщем)
ставте стрелочки-мне пофик)
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
L 0 S T [3]  30 Августа 2010 18:01:32 #1
Агронак, радуйся, вот тебе пиар, которого так не хватало :lol:

Автор, а что ты понимаешь под "ТП"? :rolleyes:
0
Baia [6]  30 Августа 2010 18:05:23 #2
L 0 S T
может мы просто не все знаем об объекте пиара? :lol:
(? ???)??? c)?
0
Warzek [5]  30 Августа 2010 18:06:15 #3
Серого принца в стражи взяли.. :eek: Куда мир катится :lol:
Хочу сыра
0
L 0 S T [3]  30 Августа 2010 18:06:31 #4
Baia, :eek::eek::eek: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.