Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > логогово мясника
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

логогово мясника

АнтиХум1111 [4] 
0
30 Августа 2010 19:34:23
Взял квест "Оккупированная деревня" как убить мясника?
Сколько народу должно быть в группе? Сколько моров? Ну тот что в блоке под ним стоять не надо я знаю, и то локу надо заистить перед нападением, может еще какиета фишки?
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 19:37:13 #1
Главное стой в блоке :surprised:
:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:38:28 #2
-inAct-
:arrow: Нубе скажешь сколько ты ударов простоишь под мясником в блоке.
0
vi----ti
30 Августа 2010 19:39:21 #3
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:41:52 #4
vi----ti
Сам к мяснику когдато ходил?
0
___КАИН___ [2]  30 Августа 2010 19:44:55 #5
ОМГ здесь и такие встречаются ООО :rolleyes:
0
___КАИН___ [2]  30 Августа 2010 19:48:29 #6
А я думал здесь все исключительные знатоки всех инстов :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 19:51:56 #7
___КАИН___
Блин, но давно я не был у мясника, знаю про него много, может ВСЕ, а может не ВСЕ. так что гуляй.
0
Mrgoga
30 Августа 2010 19:54:28 #8
Иди один полюбому завалиш :cool:
0
---вини пух--- [4]  30 Августа 2010 19:55:29 #9
АнтиХум1111
в слоты ставь банки, в блоке не бей, змейкой тоже не бей, заранее зачистити локу, а лучше вступи к 5-ым лвл туристом.
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 20:06:23 #10
---вини пух---
А когда локу заищаешь. тоже банки ставить?
0
---вини пух--- [4]  30 Августа 2010 20:07:47 #11
АнтиХум1111
когда локу зачищаешь ставь хоть что, главное бои не тени т.к. скапливаеться зоо и мясо залезть может.
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 20:08:46 #12
---вини пух---
Теперь вопрос, сколько моров надо в сочитание пхаддов и тигров
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 20:10:01 #13
АнтиХум1111
ты еще зигредами его закидай :confused:
:eek:
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 20:11:36 #14
логогово

:eek: :lol:
Dead and gone.
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 20:12:07 #15
Excorsist
Ошибка. ну я думаю народ и так поймет. :redface:
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 20:12:34 #16
АнтиХум1111
:razz: дак конечно)
Dead and gone.
0
аЦкый тип [4]  30 Августа 2010 20:13:04 #17
АнтиХум1111
попроси когото за 1з сводить кто на него идёт... ,а лучше не спеши с этим они и сами найдутся кто водит на мясо
какбэ О_о
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 20:13:47 #18
аЦкый тип
Я уже тиму собрал
0
---вини пух--- [4]  30 Августа 2010 20:14:59 #19
аЦкый тип писал(а):
АнтиХум1111
попроси когото за 1з сводить кто на него идёт... ,а лучше не спеши с этим они и сами найдутся кто водит на мясо

+1 лучше когото попросить что бы сводили.
В голове моей опилки....не беда!)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.