Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
логогово мясника
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
логогово мясника
АнтиХум1111
[4]
0
30 Августа 2010 19:34:23
Взял квест "Оккупированная деревня" как убить мясника?
Сколько народу должно быть в группе? Сколько моров? Ну тот что в блоке под ним стоять не надо я знаю, и то локу надо заистить перед нападением, может еще какиета фишки?
0
-inAct-
[4]
30 Августа 2010 19:37:13
#1
Главное стой в блоке
:eek:
0
АнтиХум1111
[4]
30 Августа 2010 19:38:28
#2
-inAct-
Нубе скажешь сколько ты ударов простоишь под мясником в блоке.
0
vi----ti
30 Августа 2010 19:39:21
#3
:arrow:
0
АнтиХум1111
[4]
30 Августа 2010 19:41:52
#4
vi----ti
Сам к мяснику когдато ходил?
0
___КАИН___
[2]
30 Августа 2010 19:44:55
#5
ОМГ здесь и такие встречаются ООО
0
___КАИН___
[2]
30 Августа 2010 19:48:29
#6
А я думал здесь все исключительные знатоки всех инстов
0
АнтиХум1111
[4]
30 Августа 2010 19:51:56
#7
___КАИН___
Блин, но давно я не был у мясника, знаю про него много, может ВСЕ, а может не ВСЕ. так что гуляй.
0
Mrgoga
30 Августа 2010 19:54:28
#8
Иди один полюбому завалиш
0
---вини пух---
[4]
30 Августа 2010 19:55:29
#9
АнтиХум1111
в слоты ставь банки, в блоке не бей, змейкой тоже не бей, заранее зачистити локу, а лучше вступи к 5-ым лвл туристом.
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиХум1111
[4]
30 Августа 2010 20:06:23
#10
---вини пух---
А когда локу заищаешь. тоже банки ставить?
0
---вини пух---
[4]
30 Августа 2010 20:07:47
#11
АнтиХум1111
когда локу зачищаешь ставь хоть что, главное бои не тени т.к. скапливаеться зоо и мясо залезть может.
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиХум1111
[4]
30 Августа 2010 20:08:46
#12
---вини пух---
Теперь вопрос, сколько моров надо в сочитание пхаддов и тигров
0
-inAct-
[4]
30 Августа 2010 20:10:01
#13
АнтиХум1111
ты еще зигредами его закидай
:eek:
0
Excorsist
[12]
30 Августа 2010 20:11:36
#14
логогово
Dead and gone.
0
АнтиХум1111
[4]
30 Августа 2010 20:12:07
#15
Excorsist
Ошибка. ну я думаю народ и так поймет.
0
Excorsist
[12]
30 Августа 2010 20:12:34
#16
АнтиХум1111
дак конечно)
Dead and gone.
0
аЦкый тип
[4]
30 Августа 2010 20:13:04
#17
АнтиХум1111
попроси когото за 1з сводить кто на него идёт... ,а лучше не спеши с этим они и сами найдутся кто водит на мясо
какбэ О_о
0
АнтиХум1111
[4]
30 Августа 2010 20:13:47
#18
аЦкый тип
Я уже тиму собрал
0
---вини пух---
[4]
30 Августа 2010 20:14:59
#19
аЦкый тип писал(а):
АнтиХум1111
попроси когото за 1з сводить кто на него идёт... ,а лучше не спеши с этим они и сами найдутся кто водит на мясо
+1 лучше когото попросить что бы сводили.
В голове моей опилки....не беда!)))
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.