Уважаемая администрация, сегодня в 20.20 по серверу мы зашли в данный инст
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22775326&finish=0 и неуспев начать играть заметили неполадки, сначала на базе не сдавались крисы, затем отклик увеличился до 20000, затем вообще выбросило из игры..... На все попытки входа в игру получали лишь разочарование....спустя некоторое время мы вернулись в игру , но чат вообще не работал.... Затем начав пытаться копать кристалы, висело всё, и моры не работали, и на попытки перезагрузить выбило второй раз..... Вновь попытки вернуться в игру сопровождались неудачами... и наконец войдя, всё висло и не работало... Квест 113 я провалила не смогла из-за лагов его сделать и набрала 646 лишнего ненужного опыта, из-за лагов.... Будьте любезны снимите его с меня, ведь моей вины в проваленом квесте нет...а вина игры...