Хватит ныть. Админы не спецально включают лаги ,тех. неполадки есть всегда и везде наберитесь терпения и упакойтесь...Завтро утром я уверен нечего этого не будет,идите поспите покачто....
И ещё:
Есть спецальный топ где можно излажить все ваши проблемы с игрой и доблестью 
Хватит лепить топики про это
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)