Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:44 Игрок Slid-er [6] выиграл у Однорукого Бандита 230!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

00:44 Игрок Slid-er [6] выиграл у Однорукого Бандита 230!

Асхан [8] 
0
31 Августа 2010 00:49:21
00:44 Игрок Slid-er [6] выиграл у Однорукого Бандита 230!
нечестно!! про меня то не написали на весь минор!!
00:46 Поздравляем. Асхан [8] достиг первого повышения.Он получает 200 серебряных монет.
:eek: :arrow:
0
_ВжиК_ [3]  31 Августа 2010 00:50:56 #1
:eek: :lol:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Крон- [4]  31 Августа 2010 00:53:00 #2
:lol:
0
Namiko [4]  31 Августа 2010 00:56:10 #3
:lol: Ну тогда мы тебя поздравим!!! Молодец давай стремись к следующему повышению и вновь поздравим тебя!!!!! :lol:
0
Асхан [8]  31 Августа 2010 01:01:43 #4
_ВжиК_
-Крон-
Namiko
польщен... бредовый топ.. как и все в таверне
:eek:
0
МихаллЫЧ [7]  31 Августа 2010 01:21:13 #5
01:17 Игрок Slid-er [6] выиграл у Однорукого Бандита 245!
0
Ремикся [7]  31 Августа 2010 01:23:33 #6
а проиграл 700 :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 01:24:08 #7
это пиар Слайдера :eek:
0
- SeekeR - [8]  31 Августа 2010 01:27:08 #8
+ :lol:
0
Кара-Дэв [3]  31 Августа 2010 01:28:56 #9
:lol:
0
Асхан [8]  31 Августа 2010 01:46:11 #10
Вискарь о_О
не ври мазай :eek:
0
Асхан [8]  31 Августа 2010 01:46:34 #11
промазал :eek:
0
Ogreen [8]  31 Августа 2010 01:51:27 #12
А я Мандрагору получил паралельно с Джек Потом в 2000з полученным тем кому бабло уже не нужно ))
0
Асхан [8]  31 Августа 2010 01:52:17 #13
Ogreen
:question: :eek: :question:
0
Асхан [8]  31 Августа 2010 01:54:14 #14
Ogreen
:biggrin:
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 01:55:07 #15
Асхан
:eek:
0
Ogreen [8]  31 Августа 2010 01:59:33 #16
Вообще конечно всё что осонованно на рандоме, то обязанно быть "Злым злом".
А все Джек поты и т.д., это пиар Шайтана с огнями который деньги высасывает.

Ну выйграл там 14 левл 2000 золотых, и что он себе на них купит ?

Зато сколько мальков сейчас поведётся, и чаров позапарывает...и побегут брюли покупать...ууу.

Даром чтоли о выйгрышах на всю игру сообщают ?)
0
МихаллЫЧ [7]  31 Августа 2010 01:59:36 #17
01:57 Игрок Slid-er [6] выиграл у Однорукого Бандита 190!
0
Ogreen [8]  31 Августа 2010 02:04:47 #18
А кто знает сколько Игрок Слайдер (8) Слил ?)
0
---granit--- [6]  31 Августа 2010 02:06:54 #19
:eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.