Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните чтонибудь и мне

Верните чтонибудь и мне

МихаллЫЧ [7] 
0
31 Августа 2010 00:52:10
Извините, но я не был в игре во время лагов, ДР отмечал и всё пропустил, но всёравно верните и мне чтонить, я же по уважительной причине отсутствовал :rolleyes:
0
_neighbour_
31 Августа 2010 00:53:10 #1
:lol: С Днюхой! =) И тебе лагов отсыпим))
0
- Буяка - [3]  31 Августа 2010 00:54:16 #2
Поздравляю!) :razz:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Selika [12]  31 Августа 2010 00:54:39 #3
поддержую! Верните мне здоровье которое я потратила отмечая днюху Михалыча :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
_ВжиК_ [3]  31 Августа 2010 00:55:00 #4
:eek: С Днюхой если она у тебя была конечно :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
mad_crasher
31 Августа 2010 00:56:30 #5
С праздником Михалыч!) :cool:
0
_neighbour_
31 Августа 2010 00:57:17 #6
Selika
:eek: :surprised: :mad:
0
МихаллЫЧ [7]  31 Августа 2010 00:57:55 #7
спасибо))

Selika
Оль, а те спасибо, что до дома дотащила :redface:
0
Козязя [4]  31 Августа 2010 01:05:20 #8
вау)с днюхой!
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Iryska [7]  31 Августа 2010 01:13:05 #9
с днюшкой тебя зай)))))))))))))МихаллЫЧ
:biggrin:
0
NLB [12]  31 Августа 2010 01:24:26 #10
МихаллЫЧ
Поздравляю))
И правда, даёшь Михалычу лимон доблести случайно! )))
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
МихаллЫЧ [7]  31 Августа 2010 01:28:49 #11
NLB

не дадут, я уже просил,... лет 5 назад у админов чтонить подарить, они сказали, что я и сам что нужно отниму :(
0
МихаллЫЧ [7]  31 Августа 2010 01:31:30 #12
NLB
я тогда в том прпоекте в рэкете был :rolleyes:
0
Selika [12]  31 Августа 2010 01:31:36 #13
_neighbour_
прасти Санчо я сеня весь день отсыпалася :redface:

NLB
дайти два!)))
МихаллЫЧ
:lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
NLB [12]  31 Августа 2010 01:33:18 #14
МихаллЫЧ
Верю!) :lol:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Даг Голова [6]  31 Августа 2010 01:48:10 #15
И мне, позавчера с ковца в доме выпало 3 синих мощи, верните, решил продать
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Catharsis 20 [8]  31 Августа 2010 02:39:45 #16
МихаллЫЧ С прошедшей днюхой) :cool:
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
0
Stood Still [4]  31 Августа 2010 02:52:48 #17
МихаллЫЧ
:cool:
Поздравляю)
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.