Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна подсказка!:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нужна подсказка!:)

- Буяка - [3] 
0
31 Августа 2010 01:10:35
Ребят подскажите пожалуйста,что лучше для доблести палач или мамонт?
А то я все решиться немогу!( :evil:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
_Unconquerable_ [4]  31 Августа 2010 01:12:11 #1
в мамонте тоже не плохо =)
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 01:12:28 #2
- Буяка -
Ну уворот - среднее:)
Я сначала сумраком был..
0
Гость
31 Августа 2010 01:12:49 #3
Для доблести лучше всего реал
0
- Буяка - [3]  31 Августа 2010 01:13:29 #4
Терраноид
:lol:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
МихаллЫЧ [7]  31 Августа 2010 01:13:45 #5
на 3-4 танк, меньше опыта, потом уворот
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 01:14:38 #6
- Буяка -
На самом деле..нет реала, н начинай даже доблесть качать)
На а вообще забей на опыт, бери палача (гнев) и кромсай :twisted: это приятно :twisted:
0
Даг Голова [6]  31 Августа 2010 01:14:49 #7
танк
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Улыбка лета [4]  31 Августа 2010 01:15:28 #8
Терраноид
:lol:
0_о
0
МОНАХ_ОТШЕЛЬНИК [3]  31 Августа 2010 11:26:02 #9
Танк и сумрак лучьшие варианты для доблы
0
DiGen [5]  31 Августа 2010 11:34:46 #10
Самое лучшее это своя маленькая нефтеная вышечка :wink: и тогда хоть мамонт хоть палач :lol: прокачаешься как хочешь :lol:
0
Mor Guldur
31 Августа 2010 11:44:42 #11
МО
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 11:45:25 #12
мозги и бабки.... не, лучше бабки и мозги )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
--КаЗнЬ-- [4]  31 Августа 2010 12:06:32 #13
мамонта бери.как все трясуться-опыта меньше намного.если не боишься-бери палача)веселее намного)сумрак-ни туда ни сюда
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
М_и_р_а_ж [4]  31 Августа 2010 12:24:18 #14
--КаЗнЬ-- писал(а):
мамонта бери.как все трясуться-опыта меньше намного.если не боишься-бери палача)веселее намного)сумрак-ни туда ни сюда

так почему в ловкача оделся?
0
Shikamaru25 [7]  31 Августа 2010 12:25:49 #15
Каждому свое... :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Comrade Mauser [8]  31 Августа 2010 12:37:29 #16
афтору помоему вобще поfигу...мамонт, палач...какая разница в чем сливать :lol:
0
_Unconquerable_ [4]  31 Августа 2010 13:05:20 #17
да хорош скоро элиту без реала возьму :twisted:
мозги надо иметь, а не брюли :wink:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Wushu [5]  31 Августа 2010 13:07:36 #18
любой комплект хорош! выбрал СВ потому что танка по нервам бы не вывез, а гнев опасен для меня, не всегда бы сдерживался)) + когда проходил арену, мог и потянуть и быстро кого нибудь завалить)
0
Лопес Джо [5]  31 Августа 2010 13:07:49 #19
Comrade Mauser
:lol: ну дык кожа всему голова и голова не болит ниачом!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.