Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна подсказка!:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нужна подсказка!:)

- Буяка - [3] 
0
31 Августа 2010 01:10:35
Ребят подскажите пожалуйста,что лучше для доблести палач или мамонт?
А то я все решиться немогу!( :evil:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Шахмата
31 Августа 2010 13:14:47 #20
Мамонты, мамонты мчатся напролом))) танк самое оно для доблы :lol:
0
-Крон- [4]  31 Августа 2010 13:16:53 #21
я думою вся зелень оденакова и палач и мамон и сумрок уних просто своя цель 1-й уварачивается 2-й критует 3-й блок ставит :wink:
0
Дажьбог [6]  31 Августа 2010 13:18:19 #22
не парься, бегай голым! это счас для доблети модно стало! заходишь - а кругом одни голышмАны!!! :eek:

пы.сы. - одним больше одним меньше :biggrin:
0
-Крон- [4]  31 Августа 2010 13:19:02 #23
Дажьбог писал(а):
не парься, бегай голым! это счас для доблети модно стало! заходишь - а кругом одни голышмАны!!! :eek:

пы.сы. - одним больше одним меньше :biggrin:



:lol:
0
Lumen2205
31 Августа 2010 13:21:26 #24
_Unconquerable_ писал(а):
да хорош скоро элиту без реала возьму :twisted:
мозги надо иметь, а не брюли :wink:

ты уже чемп по сливам) мазохист какой-то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.