Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Однарукий бандит!

Однарукий бандит!

_-White-_ [6] 
0
31 Августа 2010 09:41:53
Почеу меня не пускают играть?
Огласите правила!
0
Бастилла [4]  31 Августа 2010 09:43:19 #1
поменяй свои серые шорты на поножи единорога и пустят, твои кольчатые шорты ломают комплект единорога
0
Азарапетыч [9]  31 Августа 2010 09:45:26 #2
Бастилла писал(а):
поменяй свои серые шорты на поножи единорога и пустят, твои кольчатые шорты ломают комплект единорога

Не иначе, он уже проиграл штаны единорога.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Mor Guldur
31 Августа 2010 09:46:02 #3
Азарапетыч
:lol: :eek:
0
_-White-_ [6]  31 Августа 2010 09:46:09 #4
Бастилла Они подходят к любому стилю если я не ошибаюсь, за совет спасибо буду копить на шорты единорога!
0
Махно77 [7]  31 Августа 2010 09:46:10 #5
_-White-_
без штанов не пустят. А когда наденешь штаны и зайдешь, то выпустят без штанов и рубахи. Так что радуйся, что не пускают
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 09:47:45 #6
в этот раз к участию допускаются только игроки, владеющие русской орфографией :eek: :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Бастилла [4]  31 Августа 2010 09:48:01 #7
_-White-_
вообще с серыми вещами даже если будет фулл головореза или охотника тоже не пустят, вещи на тебе должны быть минимум зелеными)
0
Fire Shadows [12]  31 Августа 2010 09:48:11 #8
ВЦ,Я боюсь даже заходить в Таверну за квестом-повторялкой на опыт,боюсь выйду оттуда как автор топика :redface: :lol:
0
Лопес Джо [5]  31 Августа 2010 09:51:00 #9
Fire Shadows
Выпустят с кольчатыми понажами? :lol:
0
_-White-_ [6]  31 Августа 2010 09:53:44 #10
Пока топ не закрыли, скажите какая минимальная ставка?
0
Zhnecc [7]  31 Августа 2010 10:01:22 #11
_-White-_
1сера, только мало шансов... если хоч выиграть немного, то мин ставку надо ставить 1сер на 5дорожек.. т.е. 5сер
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
_-White-_ [6]  31 Августа 2010 10:15:09 #12
Zhnecc все понял, спасибо!
0
-Holly- [8]  31 Августа 2010 10:35:42 #13
этот бандюг теперь на постоянной основе там работать будет? :eek:
0
Штенцель
31 Августа 2010 10:37:56 #14
:lol: идите вы знаете куда с этим автоматом :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
--Бельчонок-- [5]  31 Августа 2010 11:07:51 #15
Злая Афтамата! Не буду больсе играть((( Хром накрылся медным тазом :twisted:
0
Барвиста [7]  31 Августа 2010 11:12:09 #16
Ответ получен

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.