Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очень нубский вопрос

Очень нубский вопрос

Terranoid [4] 
0
31 Августа 2010 13:15:46
Прошу отнестись с понимание в виду того что очень долго не играл.

Вот эта вот фигня в закрытом виде спрос имеет какой-то ?
Ее продать/вскрыть/выкинуть лучше всего ? :rolleyes:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=492337908
0
Шахмата
31 Августа 2010 13:18:22 #1
вскрыть, однозначно :idea:
0
Лопес Джо [5]  31 Августа 2010 13:21:27 #2
Terranoid
Подходи к нашим! Откроют тебе просто так!

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=hunter12

Или Азарапетыч, смотря кто ближе бу!
0
Штенцель
31 Августа 2010 13:22:10 #3
13:13 Штенцель » Terranoid: не продаваема, ремесленник вскрывает за бабло)
13:13 Terranoid » Штенцель: А выпадет оттуда что ? Я уже не помню собсна
13:14 Штенцель » Terranoid: 12 элей жизни или 5 гигов, или 30 фиол леч, ну или раритет)
:twisted: ты мну не доверяешь?
Фигня война, главное маневры!
0
Tapira
31 Августа 2010 13:23:36 #4
Terranoid
сундучки открывал во время события?)) шанс выпадения чего-нибудь путнего такой же. выпасть может что угодно от элей жизни до БТУ. в минусе точно не будешь
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Terranoid [4]  31 Августа 2010 13:24:17 #5
Штенцель
Ну хз, может она взломщикам нужна как и ларцы для умелки :rolleyes:
0
Tapira
31 Августа 2010 13:25:39 #6
Terranoid
кстати, если мне не изменяет амнезия, взломщиков, способных его открыть просто нет
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
WivaT [6]  31 Августа 2010 13:28:28 #7
Ответ получен.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.