Terranoid
Tapira

ахахах а я думал это опрос о какой то функции

и не сказано о какой
афтор ты нуп, расплывчито всё как правила
этой функцией могут вроде только админы и стражи пользоваться
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...