http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22789504&finish=0
15:57 Битва "Пещеры" окончена со счетом [436 : 436] (ничья).
15:57 Поле битвы окончилось ничьей. Вы получили Опыт и Доблесть.
15:57 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
Во что верить? Магов опять проспонсипровали?Что то последнее время их всех усиленно качают)Не к добру это не к добру )Был слушок о объединении серверов.Сделали возможность перехода с одного сервера на другой.Сейчас что намечается?
......