Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярмарка_сундучки

Ярмарка_сундучки

ОРКАН2 [7] 
0
31 Августа 2010 16:43:36
Народ подскажите пожалуйста а когда будет ярмарка диковины и сундучки?только сразу прошу без оскорблений и т.д.,а то я знаю как все любят отвечеть на форумах на такие вопросы..
0
Excorsist [12]  31 Августа 2010 16:44:15 #1
Ждем новостей.Закрыто. :eek: :redface:
Dead and gone.
0
Comrade Mauser [8]  31 Августа 2010 16:45:19 #2
скоро, ждем :surprised:
0
зуууб [9]  31 Августа 2010 16:48:03 #3
ОРКАН2
така как я из леса -шишка думаю что через месяц или два
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
ОРКАН2 [7]  31 Августа 2010 16:52:44 #4
зуууб
Comrade Mauser
Excorsist
Спасибо за ответ!
0
-Белкин- [7]  31 Августа 2010 16:54:49 #5
быстрее бы
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
DremeL [7]  31 Августа 2010 16:55:14 #6
Время отрытия/закрытия Ярмарки/сундучков устанавливает Администрация. Следите за новостями :cool:
0
Фан_та_зер [5]  31 Августа 2010 16:56:11 #7
:rolleyes: ярмарка/сундуки примерно раз в 60дней.открой новости и посчитай :wink:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
_ШАХТОБОТ
31 Августа 2010 16:58:52 #8
:biggrin: думаю пораньше будет в свете последних событий на материке людей! :cool: апаратик то не случайно наверное запустили :lol: и о розе разговоры зеленеть начали.... думаем....... :biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
ОРКАН2 [7]  31 Августа 2010 17:02:34 #9
Еще раз всем спасибо за то что просветили)) :biggrin:
0
зуууб [9]  31 Августа 2010 17:03:31 #10
чу за роза
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Cocaine Kingdom
31 Августа 2010 17:03:54 #11
в понедельник )
0
Даг Голова [6]  31 Августа 2010 17:40:44 #12
Прошлый автомат: 29.06.2010
Сундуки: 12.07.2010

Думаю в этот раз будет примерно также!
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Варлонец [7]  31 Августа 2010 17:52:11 #13
А действительно неужели ярморки нельзя в иконку событий засунуть, чтоб знать когда следующая :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.