Народ подскажите пожалуйста а когда будет ярмарка диковины и сундучки?только сразу прошу без оскорблений и т.д.,а то я знаю как все любят отвечеть на форумах на такие вопросы..
думаю пораньше будет в свете последних событий на материке людей! апаратик то не случайно наверное запустили и о розе разговоры зеленеть начали.... думаем.......
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)