Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пояс воина и кольцо карателя(зелёное)

Пояс воина и кольцо карателя(зелёное)

ВладеМир [6] 
0
31 Августа 2010 17:39:13
Починил 2 раза из за лагов-прошу вернуть денежку
~~~О_оо_О~~~
0
-Восставшая- [5]  31 Августа 2010 17:50:07 #1
ага, жди ...два раза вернут, потом еще догонят и опять вернут :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Штенцель
31 Августа 2010 17:50:27 #2
-Восставшая-
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ВладеМир [6]  31 Августа 2010 18:00:36 #3
-Восставшая-
:arrow:
~~~О_оо_О~~~
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 18:01:56 #4
В связи с непредвиденными техническими неполадками просим вас воздержаться от активных игровых действий. (с) Сказка
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Люк скаиуокер [6]  31 Августа 2010 18:02:45 #5
-Восставшая-
:lol:
0
Comrade Mauser [8]  31 Августа 2010 18:03:22 #6
Bhishma писал(а):
В связи с непредвиденными техническими неполадками просим вас воздержаться от активных игровых действий. (с) Сказка


нада этот её топ закрепить вверху, чтоб впредь ни у кого претензий не возникало :lol:
0
-TwiningS-
31 Августа 2010 18:03:46 #7
афтару БТУ верните :eek:
0
-inAct- [4]  31 Августа 2010 18:06:03 #8
Что еще вернуть? :confused: нефиг нервно тыкать на кнопку починить, и таких приколов не будет :arrow:
:eek:
0
Sahka123 [7]  31 Августа 2010 18:07:27 #9
18:03 Вы отремонтировали: Кольцо благости, Кольцо покорителя, Амулет Титана, Прошитый вещмешок. Спасибо!
18:03 Вы отремонтировали: Кольцо благости, Кольцо покорителя, Амулет Титана. Спасибо!
18:03 Вы отремонтировали: Кольцо благости, Кольцо покорителя, Амулет Титана. Спасибо!
:cry:
0
Sahka123 [7]  31 Августа 2010 18:07:49 #10
мдя 2 раза отремотировал :rolleyes:
0
ВладеМир [6]  31 Августа 2010 18:09:09 #11
-inAct-
:twisted: :arrow:
~~~О_оо_О~~~
0
- DeimoS - [5]  31 Августа 2010 18:11:55 #12
ВладеМир
Напиши в тех подрежку..говорят через месяц вернут...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
_Марта_
31 Августа 2010 18:15:40 #13
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.