|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lomelinde [8]
|
|
|
|
31 Августа 2010 18:19:00
|
|
|
Стало известно место и время проведения празднования четырехлетия проекта.
Однако возник вопрос, как внести имя человека, которого ты приглашаешь (при покупке 2х билетов)?
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Августа 2010 21:40:31
#39
|
|
|
|
SlaweR
За нкд щас как накажут :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
SlaweR [9]
|
31 Августа 2010 21:46:58
#40
|
|
|
=)всё возможно)а я б сьездил..спросил бы про день тех работ..2 месяца прошло..где обещаное благо небес с пуншем..Тока обещают всё..((
|
|
|
SlaweR [9]
|
31 Августа 2010 22:02:58
#41
|
|
|
|
Поставим вопрос по другому..Переночевать я найду где,а вот с Питера кто едет?я один не доеду же при всём желании..есть такие с Питера кто билет не купил?
|
|
|
SlaweR [9]
|
31 Августа 2010 22:04:10
#42
|
|
|
|
Ну не поеду я один..(вдвоем хотяб..Или что мне делать с бланком то?не тревожить просто-пусть гниет?
Не стоит злоупотреблять количеством сообщений
Марта
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Августа 2010 22:21:14
#43
|
|
|
|
SlaweR
Козязя поедет из питера.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
_Феникс [8]
|
31 Августа 2010 22:28:13
#44
|
|
|
|
SlaweR
О!! Я не успел купить и мне нужен билет! Я из Питера кстати))))
|
|
|
SlaweR [9]
|
31 Августа 2010 22:29:35
#45
|
|
|
_Феникс писал(а): SlaweR
О!! Я не успел купить и мне нужен билет! Я из Питера кстати))))
Поехали вместе?
|
|
|
_Феникс [8]
|
31 Августа 2010 22:32:29
#46
|
|
|
|
SlaweR
Скайп есть? асю ставить!
|
|
|
_Феникс [8]
|
31 Августа 2010 22:33:13
#47
|
|
|
_neighbour_
|
31 Августа 2010 22:35:30
#48
|
|
|
Козязя писал(а):  продайте Ни-а билет!!!она обязана там быть! 
а мне?  и мне продайте!
|
|
|
_Феникс [8]
|
31 Августа 2010 22:37:34
#49
|
|
|
Блин, не могу вспомнить пароль к асе
|
|
|
_neighbour_
|
31 Августа 2010 22:38:00
#50
|
|
|
_Феникс писал(а): Блин, не могу вспомнить пароль к асе 
нупЬ
|
|
|
_Феникс [8]
|
31 Августа 2010 23:04:02
#51
|
|
|
|
Сказки Конец
Наталья, подскажите:
Есть игрок, который купил билет, но его не обменял, я же билет не успел купить. Есть возможность этот билет , в случае взаимного согласия (меня и игрока) переоформить на моего перса?
|
|
|
--KiLL-- [10]
|
31 Августа 2010 23:21:14
#52
|
|
|
 и я хочу)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
Козязя [4]
|
31 Августа 2010 23:45:28
#53
|
|
|
так)ищу два билета для Ни-а и соседа!
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Августа 2010 23:47:25
#54
|
|
|
|
Козязя
Ты ж говорила - будут еще продаваться :)) я все жду..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
BushRooT [10]
|
1 Сентября 2010 01:22:13
#55
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
1 Сентября 2010 01:26:09
#56
|
|
|
|
SlaweR
в Питере неофициальных сходок очень много)) а официальные были тоже... всего 2-3 раза кажется, а потом прикрыли лавочку)
_Феникс
SlaweR
и я из Питера и тоже поеду) без билета, и на неделю)) но поеду)) обратно можно вместе ехать)) туда есть компания)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
BushRooT [10]
|
1 Сентября 2010 01:47:26
#57
|
|
|
Где праздник 4-х летия и когда проходить будет? где про это написано? обыскался не могу найти
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|