Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приглашение на встречу игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Приглашение на встречу игроков

Lomelinde [8] 
0
31 Августа 2010 18:19:00
Стало известно место и время проведения празднования четырехлетия проекта.
Однако возник вопрос, как внести имя человека, которого ты приглашаешь (при покупке 2х билетов)?
0
Ниа [6]  31 Августа 2010 21:40:31 #39
SlaweR
За нкд щас как накажут :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
SlaweR [9]  31 Августа 2010 21:46:58 #40
=)всё возможно)а я б сьездил..спросил бы про день тех работ..2 месяца прошло..где обещаное благо небес с пуншем..Тока обещают всё..(( :razz:
0
SlaweR [9]  31 Августа 2010 22:02:58 #41
Поставим вопрос по другому..Переночевать я найду где,а вот с Питера кто едет?я один не доеду же при всём желании..есть такие с Питера кто билет не купил?
0
SlaweR [9]  31 Августа 2010 22:04:10 #42
Ну не поеду я один..(вдвоем хотяб..Или что мне делать с бланком то?не тревожить просто-пусть гниет?


Не стоит злоупотреблять количеством сообщений
Марта
0
Ниа [6]  31 Августа 2010 22:21:14 #43
SlaweR
Козязя поедет из питера.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_Феникс [8]  31 Августа 2010 22:28:13 #44
SlaweR

О!! Я не успел купить и мне нужен билет! Я из Питера кстати))))
0
SlaweR [9]  31 Августа 2010 22:29:35 #45
_Феникс писал(а):
SlaweR

О!! Я не успел купить и мне нужен билет! Я из Питера кстати))))

Поехали вместе?
0
_Феникс [8]  31 Августа 2010 22:32:29 #46
SlaweR

Скайп есть? асю ставить!
0
_Феникс [8]  31 Августа 2010 22:33:13 #47
:eek:
0
_neighbour_
31 Августа 2010 22:35:30 #48
Козязя писал(а):
:twisted: продайте Ни-а билет!!!она обязана там быть! :redface:

а мне? :surprised: :sad: и мне продайте! :exclaim:
0
_Феникс [8]  31 Августа 2010 22:37:34 #49
Блин, не могу вспомнить пароль к асе :evil:
0
_neighbour_
31 Августа 2010 22:38:00 #50
_Феникс писал(а):
Блин, не могу вспомнить пароль к асе :evil:

нупЬ :razz:
0
_Феникс [8]  31 Августа 2010 23:04:02 #51
Сказки Конец

Наталья, подскажите:

Есть игрок, который купил билет, но его не обменял, я же билет не успел купить. Есть возможность этот билет , в случае взаимного согласия (меня и игрока) переоформить на моего перса?
0
--KiLL-- [10]  31 Августа 2010 23:21:14 #52
:cry: и я хочу)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Козязя [4]  31 Августа 2010 23:45:28 #53
так)ищу два билета для Ни-а и соседа!:eek:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Ниа [6]  31 Августа 2010 23:47:25 #54
Козязя
Ты ж говорила - будут еще продаваться :)) я все жду..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
BushRooT [10]  1 Сентября 2010 01:22:13 #55
Где будет то? туплю не могу найти где инфа :redface: :redface: :redface:
0
AnGeL MiRa [10]  1 Сентября 2010 01:26:09 #56
SlaweR
в Питере неофициальных сходок очень много)) а официальные были тоже... всего 2-3 раза кажется, а потом прикрыли лавочку)

_Феникс
SlaweR
и я из Питера и тоже поеду) без билета, и на неделю)) но поеду)) обратно можно вместе ехать)) туда есть компания)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
BushRooT [10]  1 Сентября 2010 01:47:26 #57
Где праздник 4-х летия и когда проходить будет? где про это написано? обыскался не могу найти :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.