Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да уж.

да уж.

дряхлый пердун [4] 
0
31 Августа 2010 19:07:52
19:03 На игрока дряхлый пердун [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
лучше бы игрой занялись, чтоб не лагало. кому дают такие права!!! лишь бы человеку плохо сделать. думаешь расслабишься в игре, а там один негатив.... что молчу-то кинули? берите уже в орден адекватных людей!!!
0
Master of blade [3]  31 Августа 2010 19:09:58 #1
:lol:
0
-inAct- [4]  31 Августа 2010 19:11:48 #2
:lol:
:eek:
0
SeNsJkeee [5]  31 Августа 2010 19:12:02 #3
:lol:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Антоша Чехонте
31 Августа 2010 19:12:32 #4
:lol:
0
дряхлый пердун [4]  31 Августа 2010 19:16:40 #5
интересно, а кого я оскорбил? где ты, кидающий молчу на право и налево? :question:
0
Puakaka [10]  31 Августа 2010 19:17:31 #6
:lol:
хочу суп
0
Master of blade [3]  31 Августа 2010 19:17:50 #7
оффтоп

Обсуждение действий стражей вне специального раздела наказуемо
Предупреждение
Марта
0
_Марта_
31 Августа 2010 19:18:11 #8
Если же вы считаете проклятие молчания необоснованным - подайте жалобу в этом разделе:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=678&f=23

Обсуждение действий стражей вне специального раздела наказуемо
Предупреждение

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.