Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Конкуренты у Психа)))
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Конкуренты у Психа)))
-E-L-I-F-
[5]
0
31 Августа 2010 19:26:48
И так хочу познокомит вас с новым кланом махнатых так как неоднокартно влазиют в зоо и пытаются перебить и бывало дажи успешно
ну те кто качаю зло пожалусто смело можите на них)))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348888037
( вот бой)
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1610&mode=members(вот
клан)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=See
Gull(а вот и махнатое чудо )
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
--Preva101--
31 Августа 2010 19:29:05
#1
тоесть они там всех перебивают ? мб затянуло если нападали на моба рядом с боем
One wet - one dry
0
Мыф
[9]
31 Августа 2010 19:29:22
#2
Нудизьм - зло
Вы их перебили, чу ныть то?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-E-L-I-F-
[5]
31 Августа 2010 19:30:31
#3
--Preva101--
нет вот именно что перебивали и не однократно не затягивало
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
аЦкый тип
[4]
31 Августа 2010 19:30:34
#4
какбэ О_о
0
Люк скаиуокер
[6]
31 Августа 2010 19:30:40
#5
Клюшкина
нудим хорошо
0
See Gull
[7]
31 Августа 2010 19:31:03
#6
То что ты тут написал полный бред, ты о помощи просил, я вошел и даже не перебил!
Чё народ тока пытаешься настроить против меня!!!
0
-E-L-I-F-
[5]
31 Августа 2010 19:32:33
#7
See Gull
покожим лги ты махнатое чудо некто не просил тя о помощи
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
--Preva101--
31 Августа 2010 19:33:17
#8
Люк скаиуокер
некоторые прям живут на 5-6 чтобы нудить ага ))
а махабат скоро нахомячит на синий сет с арсенала то ? ну после того как отпустят из сизо ))
One wet - one dry
0
-CALYPSO-
[5]
31 Августа 2010 19:34:33
#9
Позорные хамики! фууууууууу
0
Ndrusha
[7]
31 Августа 2010 19:35:41
#10
-E-L-I-F-
Автор забыл что просил о помощи или в чем суть топа?
0
-CALYPSO-
[5]
31 Августа 2010 19:35:42
#11
See Gull
Да что ты несёш! ты мне лично перебивал. ты хуже обезьяны
0
See Gull
[7]
31 Августа 2010 19:38:41
#12
-CALYPSO- [5]
Следи за язычком детка!
0
Гдум
[3]
31 Августа 2010 19:39:17
#13
Фсё кривое косое ( Где кнопка редактировать знаешь? Или не судьба?
......
0
-E-L-I-F-
[5]
31 Августа 2010 19:39:21
#14
Ndrusha
суть чтобы знали махнатых в лицо и чтобы было на ком качать зло
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
-E-L-I-F-
[5]
31 Августа 2010 19:40:54
#15
See Gull
ты обратног золез в норку откуда вылис чудо в перьех пусть народ тя знает и зло на те качает
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
See Gull
[7]
31 Августа 2010 19:45:50
#16
-E-L-I-F- [5]
пиши хоть со словарём неграммотное чучело!
0
-Heimdall-
[4]
31 Августа 2010 19:46:44
#17
See Gull
А следишь ли ты за своим?
0
Люк скаиуокер
[6]
31 Августа 2010 19:47:18
#18
--Preva101--
ага и будет она в гневе
скока у тебя репы города да кстате со свадьбой тебя
0
Ndrusha
[7]
31 Августа 2010 19:47:42
#19
-E-L-I-F-
Сообщи друзья зачем опять сор из избы?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.