Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкуренты у Психа)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Конкуренты у Психа)))

-E-L-I-F- [5] 
0
31 Августа 2010 19:26:48
И так хочу познокомит вас с новым кланом махнатых так как неоднокартно влазиют в зоо и пытаются перебить и бывало дажи успешно :cry: ну те кто качаю зло пожалусто смело можите на них))) :twisted:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348888037 ( вот бой)
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1610&mode=members(вот клан)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=See Gull(а вот и махнатое чудо )
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
--Preva101--
31 Августа 2010 19:29:05 #1
тоесть они там всех перебивают ? мб затянуло если нападали на моба рядом с боем
One wet - one dry
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 19:29:22 #2
Нудизьм - зло :evil:

Вы их перебили, чу ныть то?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-E-L-I-F- [5]  31 Августа 2010 19:30:31 #3
--Preva101--
нет вот именно что перебивали и не однократно не затягивало
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
аЦкый тип [4]  31 Августа 2010 19:30:34 #4
:eek:
какбэ О_о
0
Люк скаиуокер [6]  31 Августа 2010 19:30:40 #5
Клюшкина
нудим хорошо :redface:
0
See Gull [7]  31 Августа 2010 19:31:03 #6
То что ты тут написал полный бред, ты о помощи просил, я вошел и даже не перебил!
Чё народ тока пытаешься настроить против меня!!!
0
-E-L-I-F- [5]  31 Августа 2010 19:32:33 #7
See Gull
покожим лги ты махнатое чудо некто не просил тя о помощи
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
--Preva101--
31 Августа 2010 19:33:17 #8
Люк скаиуокер
некоторые прям живут на 5-6 чтобы нудить ага ))
а махабат скоро нахомячит на синий сет с арсенала то ? ну после того как отпустят из сизо ))
One wet - one dry
0
-CALYPSO- [5]  31 Августа 2010 19:34:33 #9
Позорные хамики! фууууууууу :evil:
0
Ndrusha [7]  31 Августа 2010 19:35:41 #10
-E-L-I-F-
Автор забыл что просил о помощи или в чем суть топа?
0
-CALYPSO- [5]  31 Августа 2010 19:35:42 #11
See Gull
Да что ты несёш! ты мне лично перебивал. ты хуже обезьяны
0
See Gull [7]  31 Августа 2010 19:38:41 #12
-CALYPSO- [5]
Следи за язычком детка! :exclaim:
0
Гдум [3]  31 Августа 2010 19:39:17 #13
Фсё кривое косое ( Где кнопка редактировать знаешь? Или не судьба?
......
0
-E-L-I-F- [5]  31 Августа 2010 19:39:21 #14
Ndrusha
суть чтобы знали махнатых в лицо и чтобы было на ком качать зло
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
-E-L-I-F- [5]  31 Августа 2010 19:40:54 #15
See Gull
ты обратног золез в норку откуда вылис чудо в перьех пусть народ тя знает и зло на те качает :twisted: :arrow:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
See Gull [7]  31 Августа 2010 19:45:50 #16
-E-L-I-F- [5]
пиши хоть со словарём неграммотное чучело!
0
-Heimdall- [4]  31 Августа 2010 19:46:44 #17
See Gull
А следишь ли ты за своим? :confused: :exclaim: :exclaim:
0
Люк скаиуокер [6]  31 Августа 2010 19:47:18 #18
--Preva101--
ага и будет она в гневе :eek: скока у тебя репы города да кстате со свадьбой тебя
0
Ndrusha [7]  31 Августа 2010 19:47:42 #19
-E-L-I-F-
Сообщи друзья зачем опять сор из избы?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.