-E-L-I-F-
мальчик, ты публично сделал такие выводы, на которые можно очень сильно обидется со всеми вытекающими отсюда последствиями. Лично я вошел в бой вообще за лидером группы, а за мохнатого с этих пор я буду не ровно к тебе дышать.
а махабат скоро нахомячит на синий сет с арсенала то ? ну после того как отпустят из сизо ))
ти тожы мой фанат?)))))можышь хоть в атной теми бис свайиво кумира?)))))) кста хоть адин лог боя приведи майиво хамячиства)))))) ти не смари шо туть нищенка, дабирусь да типя дажы на цп дартронга)))))у мну падземний ход вырыт)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.