Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкуренты у Психа)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Конкуренты у Психа)))

-E-L-I-F- [5] 
0
31 Августа 2010 19:26:48
И так хочу познокомит вас с новым кланом махнатых так как неоднокартно влазиют в зоо и пытаются перебить и бывало дажи успешно :cry: ну те кто качаю зло пожалусто смело можите на них))) :twisted:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348888037 ( вот бой)
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1610&mode=members(вот клан)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=See Gull(а вот и махнатое чудо )
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
urodec [7]  31 Августа 2010 19:50:48 #20
-E-L-I-F-
мальчик, ты публично сделал такие выводы, на которые можно очень сильно обидется со всеми вытекающими отсюда последствиями. Лично я вошел в бой вообще за лидером группы, а за мохнатого с этих пор я буду не ровно к тебе дышать. :lol:
0
--Preva101--
31 Августа 2010 19:50:57 #21
Люк скаиуокер
Спасибо :redface:
репу непомню больше 3000 точно, никогда несмотрел после големов ))
глянул Репутация Дартронга 3084
One wet - one dry
0
Люк скаиуокер [6]  31 Августа 2010 19:51:37 #22
--Preva101--
теперь надо смотреть)
0
Terranoid [4]  31 Августа 2010 19:54:24 #23
--Preva101-- писал(а):
Люк скаиуокер
а махабат скоро нахомячит на синий сет с арсенала то ? ну после того как отпустят из сизо ))


Люк скаиуокер писал(а):
--Preva101--
ага и будет она в гневе :eek:


Махаббат углекопка, а не хомка :rolleyes:
0
--Preva101--
31 Августа 2010 19:55:41 #24
Terranoid
ну значит она приносит пользу для хумав же, чего тогда ее так нилюбят :eek:
One wet - one dry
0
-E-L-I-F- [5]  31 Августа 2010 20:02:28 #25
Ndrusha
так зачем пусть от всех достоётся ))) а он своё получит проворонил сегодня его верку (((
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
-E-L-I-F- [5]  31 Августа 2010 20:04:13 #26
urodec
иди и застрелись меньши хамячить надо мальчик :arrow:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 20:46:03 #27
--Preva101-- писал(а):
а махабат скоро нахомячит на синий сет с арсенала то ? ну после того как отпустят из сизо ))

ти тожы мой фанат?)))))можышь хоть в атной теми бис свайиво кумира?)))))) кста хоть адин лог боя приведи майиво хамячиства)))))) ти не смари шо туть нищенка, дабирусь да типя дажы на цп дартронга)))))у мну падземний ход вырыт))))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.