хорош уже на плато ошиваться дешевые скальпы снимать идите качайтесь надоели ужо там)) как помощь нужна фик допросишься палачей бояться да хумов старше мастера а как залесть в бой где старше 9 лвл нет никого так самые первые.
11лвл , воин , профа -целитель с боя 78 доблы серьезный навар

сам не АМ и другим не ДАМ.