Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чу за фигня

Чу за фигня

Прелестная Фея [6] 
0
31 Августа 2010 20:09:38
Закинула 85 брюлей что б вернуть долг меняле,брюли снялись, долг остался, куда писать знаю, проста обидна(
0
Sahka123 [7]  31 Августа 2010 20:10:14 #1
:eek: :eek: :sad:
0
-ТАНТАЛ- [8]  31 Августа 2010 20:11:04 #2
Жаль что при закидывании, сумма не удвоилась( Какие-то неправильные лаги...
0
Прелестная Фея [6]  31 Августа 2010 20:12:07 #3
:eek: долг оплатился, вот только он не зачелся в бонус, так было б 300 (
0
Dart_Lio [10]  31 Августа 2010 20:13:50 #4
наверное тебе сюда http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800
0
К0Т_ [12]  31 Августа 2010 20:35:37 #5
Прелестная Фея
а в бонус только то, что размениваешь на золото ))
0
-Heimdall- [4]  31 Августа 2010 20:37:00 #6
Аналогично )) Закинул брюли, нажал обменять ) Брюли исчезли, золота не добавилось ))) После 3-ёх судорожных нажиманий на кнопку "обменять" - всё же обменялись верно )))) :lol:
0
Гость
31 Августа 2010 20:43:04 #7
я когда играл на прайме,еще неделю назад,получил деньги с аука в письме,нажимал "забрать и удалить" 4 раза и сумма мне защиталась в 4-х кратном размере. :exclaim:
0
Лопес Джо [5]  31 Августа 2010 20:47:34 #8
Ууууух, шутки лаговые с золотом это так жестока! И инфарктно! :sad:
0
-TwiningS-
31 Августа 2010 20:48:19 #9
:cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.