22:49 Рычаший » Ниянна: у нас на форуме завелся пдун!!! надо его изолировать иначе она зафлудит нет запдунить весь форум:ogo:
22:50 Ниянна » Рычаший: ужо
22:49 Рычаший » Ниянна: у нас на форуме завелся пдун!!! надо его изолировать иначе она зафлудит нет запдунить весь форум:ogo:
22:50 Ниянна » Рычаший: ужо