http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54
Проклятие «Слабость»
Опыт в боях снижается до 0. Также персонаж не может участвовать в боях на полях битв, получать доблесть, «скальпы», прокачивать палача. Снять проклятие можно в темнице.
Реально можно наварится?На верке и прочими благами?