Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А когда инст то кончится? )))

А когда инст то кончится? )))

-Heimdall- [4] 
0
1 Сентября 2010 00:10:32
Принудительное окончание: 01.09 00:04

На часах по серваку 0:09 )))))
Может хватит, а? )))) :lol:
0
- DeimoS - [5]  1 Сентября 2010 00:12:03 #1
Копайте уголь ;) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-Heimdall- [4]  1 Сентября 2010 00:12:48 #2
Дык это и делаем ))))))) :lol:
0
-inAct- [4]  1 Сентября 2010 00:14:02 #3
Нет не хватит! :evil:
:eek:
0
аЦкый тип [4]  1 Сентября 2010 00:14:21 #4
:eek: :lol:
какбэ О_о
0
-Heimdall- [4]  1 Сентября 2010 00:14:23 #5
0:14 :lol: :lol: :lol:
0
-FLAER- [4]  1 Сентября 2010 00:15:00 #6
у меня 5я победа..зашибись..
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-inAct- [4]  1 Сентября 2010 00:15:28 #7
-FLAER-
Кому зашибится? :eek:
:eek:
0
-Heimdall- [4]  1 Сентября 2010 00:22:32 #8
А всё таки?! Что делать то? ) И кто вернёт потраченные средства за период с 0:04 по текущий? :question:
0
-inAct- [4]  1 Сентября 2010 00:23:01 #9
-Heimdall-
Мечтай)
:eek:
0
-Heimdall- [4]  1 Сентября 2010 00:23:51 #10
-inAct-
вот и мечтаю )))
0
-Heimdall- [4]  1 Сентября 2010 00:25:45 #11
00:13 Битва "Пещеры" окончена со счетом [54 : 0] (победили Магмары). :lol:
00:25 :lol: :lol: :lol:
оперативно блин :lol:
0
-FLAER- [4]  1 Сентября 2010 00:25:58 #12
уряя,21 минуту всего просрочили :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
The brother 2
1 Сентября 2010 00:30:12 #13
я думал вообще не выпустят :eek:
0
-Heimdall- [4]  1 Сентября 2010 00:30:50 #14
Должно было закончится в 00:04 =)
Закончилось в 00:25 =)
Написали что в 00:13 ))) Фантазисты :lol:
0
_Марта_
1 Сентября 2010 03:30:50 #15
Закончилось в 00:25 =)



Вот и хорошо

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.