|
Ув. Админы! У меня тормозит функция выполнить! Уходишь на плато нажимаешь на амуль вазрата и он ужасно тормозит как будто не нажал приходится постоянно повторять, так же с палочкой выручалочкой и с сундуками вообще все что связано с кнопкой выполнить! Прошу исправить эту неполадку! Заранее спасибо!
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|