Стою в залы,приходит СЮДАшка,добиваю моба,твержу оказываюсь на входе в залы..по истечению времени Системное сообщение 15:10 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.....а я 1 час в пролёте,штраф,уважаемая администрация может кто-нить объяснит мне что у вас за ерунда происходит??Вчера чудо какое-то на арене в подводном костюме,+ я сферу не мог никак сдать на арене..что с игрой..куда мы катимся?
prickly1
как-то я не замечала, чтобы за вылет из залов мне доблу резали
В случае не подтверждения приглашения на участие в полях битв за отведенное время, вы не сможете повторно подать заявку на участие в течение часа. и ни слова о снятии доблы