Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:10 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

15:10 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

Fobos
0
1 Сентября 2010 15:14:38
Стою в залы,приходит СЮДАшка,добиваю моба,твержу оказываюсь на входе в залы..по истечению времени Системное сообщение 15:10 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.....а я 1 час в пролёте,штраф,уважаемая администрация может кто-нить объяснит мне что у вас за ерунда происходит??Вчера чудо какое-то на арене в подводном костюме,+ я сферу не мог никак сдать на арене..что с игрой..куда мы катимся?


Ненорматив запрещен и наказуем
Марта
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 15:16:05 #1
:eek:третий день игра висит... говорят только в таверне у автомата нет лагов.... Воздержись временно от подобных мероприятий - побереги свои нервы...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Fobos
1 Сентября 2010 15:19:26 #2
конечно там лагов нет..там бабосы все коллективно оставляют...
0
Tapira
1 Сентября 2010 15:21:43 #3
Fobos
в залах штрафа вроде как не бывает :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Wamphyri
1 Сентября 2010 15:24:35 #4
Tapira
это с чего вдруг
0
Albus Lupus est [5]  1 Сентября 2010 15:28:47 #5
Зарагон
там есть лаги, автомат по 5-7 минут без становки крутится :lol:
0
OsBorN [10]  1 Сентября 2010 15:28:54 #6
Fobos
Так вот из за кого мы в залы непопали :twisted: :lol:
0
Tapira
1 Сентября 2010 15:30:23 #7
prickly1
как-то я не замечала, чтобы за вылет из залов мне доблу резали :rolleyes:

В случае не подтверждения приглашения на участие в полях битв за отведенное время, вы не сможете повторно подать заявку на участие в течение часа. и ни слова о снятии доблы
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Wamphyri
1 Сентября 2010 15:31:30 #8
Tapira
а кто про вылет говорил?
0
Tapira
1 Сентября 2010 15:34:30 #9
prickly1
немножко неправильно поняла. подумала, что кроме часа еще и доблу сняли :redface:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Wamphyri
1 Сентября 2010 15:34:48 #10
Tapira
где он написал про снятую доблу не вижу). штраф ему дали за то что не тверданул. ну тоесть лагнуло и система так посчитала
0
Vooder [11]  1 Сентября 2010 15:39:51 #11
11е вставайте в залы. 3 дня уже не было инстов :evil:
0
Tapira
1 Сентября 2010 15:40:08 #12
prickly1
если ему написали это: 15:10 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия, то значит его сюдашка прошла как раз таки...
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Wamphyri
1 Сентября 2010 15:42:37 #13
Vooder
а что там делать с такими лагами?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.