Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда поисковик делся??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Куда поисковик делся??

хКОСТОЛОМх [10] 
0
1 Сентября 2010 15:40:42
Открываю я вкладку персонажа, и смотрю че-то не так...маловато как то значков, и вижу что нет поисковика..кто съел поисковик групп?)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Дваренышь
1 Сентября 2010 16:21:17 #20
хКОСТОЛОМх
ты в игре только крутой))) ты "Обитаеш в мире Фэо: 1 г. 2 мес. 0 дн. " а я уже 2года и не один перс уже был, я просто заного начал!!! :biggrin:
0
Zeradara [6]  1 Сентября 2010 16:23:32 #21
поисковик - хорошая вещь, когда полную тиму не можешь собрать!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Греич [14]  1 Сентября 2010 16:27:22 #22
чиним.
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:28:47 #23
Летучая Мышь- писал(а):
ПЫСЫ Мы даже вместе в одном клане были МЫ И ТЫ!


Когда ? :eek:
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Сентября 2010 16:28:50 #24
Дваренышь
:arrow:

Греич
спасибо за ответ)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 16:30:30 #25
Дваренышь
1.с чего ты взял что у него это первый перс?
2.Раз нового начал, значит ты так нормально за 2 года и не прокачал перса :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 16:31:09 #26
Terranoid писал(а):
Летучая Мышь- писал(а):
ПЫСЫ Мы даже вместе в одном клане были МЫ И ТЫ!


Когда ? :eek:

Я с ним был в клане :razz: :razz: :razz:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  1 Сентября 2010 16:31:09 #27
Terranoid
ммм... у колхиды))) разбор полетам сирены устраивали :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  1 Сентября 2010 16:31:48 #28
Shikamaru25
ты в моём))) а с ним, в одном))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:33:17 #29
Летучая Мышь- писал(а):
Terranoid
ммм... у колхиды))) разбор полетам сирены устраивали :twisted:


Фигасе :eek: Ху арэ ю, раз такую допотопщину помнишь ? :eek:
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Сентября 2010 16:33:48 #30
Shikamaru25
спасибо что озвучил)) я примерно ето же и думал)) и ты в принципе прав)) я играю с основания минора)) к сожалени первого перса я стал развивать непарвильно, удалил его и начал вот етого учитывая ошибки...только доблесть на низком уровне не учел((
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Zeradara [6]  1 Сентября 2010 16:35:48 #31
Греич
будем ждать!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Летучая Мышь- [4]  1 Сентября 2010 16:36:08 #32
Terranoid
играл Им, пока сервак не упал :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
PLymph [8]  1 Сентября 2010 16:36:57 #33
:eek: школьники стырили в честь 1го сентября :eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
--Preva101--
1 Сентября 2010 16:37:28 #34
бесполезные штуки хоть поисковик хоть хумуникатор :rolleyes:
One wet - one dry
0
Летучая Мышь- [4]  1 Сентября 2010 16:38:01 #35
PLymph писал(а):
:eek: школьники стырили в честь 1го сентября :eek:

Админов? Школьниками?? жесть :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:39:39 #36
Летучая Мышь- писал(а):
Terranoid
играл Им, пока сервак не упал :lol:


Хоть убей, не помню :sad:
0
Фтвн [9]  1 Сентября 2010 16:40:43 #37
--Preva101-- писал(а):
бесполезные штуки хоть поисковик хоть хумуникатор :rolleyes:

Если ты им не пользуешься, то это совсем не значит, что другим он ненужен.

ЗЫ: уже починили
0
Летучая Мышь- [4]  1 Сентября 2010 16:46:39 #38
Terranoid
ессено, но помню ты, витамин, я и паренёк из рекрут клана подняли бучу.
а ты оформил всё на форуме :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.