Shikamaru25
спасибо что озвучил)) я примерно ето же и думал)) и ты в принципе прав)) я играю с основания минора)) к сожалени первого перса я стал развивать непарвильно, удалил его и начал вот етого учитывая ошибки...только доблесть на низком уровне не учел((
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...