Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > только по теме!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

только по теме!!!

Гость
0
1 Сентября 2010 15:46:58
подскажите пожалуйста какой стиль боя лучше во всех смыслах (кач доблы, битьё мобов, тянуть бои, в залах и в пещерах с ареной драться) :rolleyes: пожаааалуйста
0
Albus Lupus est [5]  1 Сентября 2010 15:48:09 #1
головорез) :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Сентября 2010 15:48:15 #2
Если ботобой-костолом, если доблестник-сливщик-танк. если нормальный доблестник-ловкач. Поэтому советую ловкача он и для ботобояв нормальный.
0
-Крон- [4]  1 Сентября 2010 15:48:33 #3
:lol:
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  1 Сентября 2010 15:48:43 #4
пожалуй тогда сумрак...
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
-TwiningS-
1 Сентября 2010 15:49:46 #5
голым ходи :rolleyes:
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 15:49:56 #6
Без мозгов вам никакой комплек не поможет
0
Германик Цезарь
1 Сентября 2010 15:55:18 #7
в мамонте на 4 реально чемпа взять)
0
Bhishma [10]  1 Сентября 2010 16:00:57 #8
Пожалуйста подскажите еще какой стиль боя лучше для дропа??? Плииииииииизззззз :cry:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Гость
1 Сентября 2010 16:14:03 #9
значит всётки танк :cool: а если что переоденусь на магических уровнях :twisted: спасибо можно закрывать!
Terranoid
я просил по теме нуб! :arrow:
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:15:34 #10
_Ultra Magnus_
Нуба в отражении увидешь когда оторвешь сидальшьные холмы от компьютера и подойдешь к зеркалу.
0
Гость
1 Сентября 2010 16:16:24 #11
-Крон-
Albus Lupus est
по теме просил нубы :arrow:
0
Мыф [9]  1 Сентября 2010 16:16:41 #12
Германик Цезарь писал(а):
в мамонте на 4 реально чемпа взять)


По ходу, в коже реальнее :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Гость
1 Сентября 2010 16:17:17 #13
Terranoid
иди ты в душ ото воняешь :lol: :arrow:
0
Zeradara [6]  1 Сентября 2010 16:17:53 #14
Bhishma
говорят на брилианты не плохо дроп падает! :exclaim:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:18:37 #15
Что-то странное творится, я думал всех _Ultra Magnus_-ов первое сентября должно было убрать из интернета.
0
Гость
1 Сентября 2010 16:20:02 #16
Terranoid
ддада тебя почему то не убрали нубик :lol: :arrow: иди в душ реально воняешь! сколько не мылся? :lol:
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 16:20:15 #17
На 3-4 шмот не имеет значения... Возьмут в группу лучше кожу с тиграми арсенальными, чем без арсов в зелени.
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:22:01 #18
_Ultra Magnus_
Сам сказал, сам посмеялся ? Ты уныл.
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 16:23:50 #19
Terranoid, я эта...
:eek: отЪ)
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.