Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые мороки из ртутного зеркальца.

Новые мороки из ртутного зеркальца.

vova-911 [12] 
0
1 Сентября 2010 16:09:06
Слов нет, мороки хорошие. Но для чего всё опять так заморачивать? Чтобы сделать морока 9 уровня, надо 4 зеркальца. Вот и как 10 мороков таких прикажете носить? 40 места надо...8000 репутации города, а толку-то нет от этого. Мало того что мор такой стоит 1з получается (дороже скорпа), так его ещё и не взять с собой. Может эти самые зеркальца сделать невесомыми тогда?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7688
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 16:11:01 #1
vova-911

тогда милионы и бесконечное множество можно будет пускать в бой? не годится.

реальщик пришел на плато , принес 4000 зеркал и всех вынес :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 16:11:24 #2
Эти моры - однозначный руль. А руль нужно ограничивать, иначе 30 таких моров (для примера) ют такой шухер...
0
vova-911 [12]  1 Сентября 2010 16:15:22 #3
-zayka-
Ну чтоб не миллионы пускать можно было, тогда сделать 2 вида зекральцев этих - зелёные для 8ур, к примеру и синии для моров 9ур. Так же как и зеркальные амулеты воина и лучника соответственно. Или сделать новые рюкзаки. А то от прокачанной репы города до максимума толку нет выходит :sad:
0
Chronos [10]  1 Сентября 2010 16:16:23 #4
моры отличные, и то что зеркала место занимают резонно. А то некоторые любят на плато морами злоупотреблять :rolleyes:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
DremeL [7]  1 Сентября 2010 16:22:54 #5
А может просто ограничить интервал использования?
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Сентября 2010 16:24:05 #6
vova-911
слушай, я купил рецепт приготовления етих ртутных зеркалец..а сделать немогу в чем дело??* ртути у меня навалом
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-Сай- [9]  1 Сентября 2010 16:24:52 #7
Вместимость: 26/48
Репутация Дартронга 4685
:eek: И это сумки не руненые
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
vova-911 [12]  1 Сентября 2010 16:27:14 #8
-Сай-

На 11+ поймёшь что такое мало места :biggrin:
0
Сын_Дракона [5]  1 Сентября 2010 16:28:20 #9
DremeL писал(а):
А может просто ограничить интервал использования?

+ милион, либо ограничить кол-во мороков которое может 1 перс выпустить в бою :exclaim:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 17:39:01 #10
DremeLСын_Дракона а может подрасти до уровня использования, а потом подумать нужны ли ограничения?:wink:
0
poohman [6]  1 Сентября 2010 17:41:01 #11
хоть мне еще и рановато об этом думать,но
DremeL
+500
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
DremeL [7]  1 Сентября 2010 17:45:46 #12
Comrade Mauser
А всего-то 1 уровень остался, репутации мне хватает, НО, данный морок превосходит тех-же големов, так что лучше просто ограничить
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 17:51:30 #13
DremeL он и должен превосходить, это мороки для следующей уровневой группы - все нормально
0
DremeL [7]  1 Сентября 2010 20:45:20 #14
Comrade Mauser
Как раз зеленый морок для 8-го уровня, это наша уровневая группа 7-8.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.