Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Войско соберешь - увеличишь мощь!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Войско соберешь - увеличишь мощь!

Вестник Рэй [16] 
0
1 Сентября 2010 16:50:28
Призрачные души погибших воинов порой являются на помощь воинам Фэо.
Теперь и вы можете призвать в сражение защитника-морока!

Для этого вам понадобится Зеркальный амулет, который работает в том случае, если владелец имеет в распоряжении Ртутные зеркала, а так же изучил древний трактат "Ртутное зеркальце". Ртутные зеркала можно получить как из Ртути, так и приобрести в магазинах на Площади Света и Площади Огня. Покупатель должен обладать 4000 городской репутации.

Предназначение амулетов различно и вызывает призраков разных видов.

Зеркальный амулет воина: требует 3 Ртутных зеркала, уровень воина от 8-го и выше, городская репутация - 4000.

Зеркальный амулет лучника: необходимо 4 Ртутных зеркала, уровень воина от 9-го и выше, городская репутация - 5500.

Зеркальный амулет мага: нужно 5 Ртутных зеркал, уровень воина от 8-го, медаль поклонения одного из кланов наемников. В зависимости от приверженности к тому или иному клану, вы можете получить: Зеркальный амулет мага "Крадущихся в ночи", Зеркальный амулет мага "Красных топоров", Зеркальный амулет мага "Каменного лотоса".

Приобрести амулеты, призывающие Призрачного воина и Призрачного лучника, можно в магазинах на Площади Света и Площади огня, а амулет Призрачного мага продается в магазинах наемников.

Собирайте свое призрачное войско - вы можете обладать всеми амулетами! Ведь каждый из мороков добавит вам шансов на победу.
Незримые защитники придают сил друг другу, а значит, сумеют защитить вас и дать достойный отпор врагам!
0
Асхан [8]  1 Сентября 2010 22:43:38 #20
открыл глаза :eek: но прочитать не могу :eek: :eek:
0
- ДАКОТА - [9]  1 Сентября 2010 23:19:46 #21
оффтоп
0
CMEPTb-gaming [8]  1 Сентября 2010 23:32:37 #22
баянО_о
0
аЦкый тип [4]  1 Сентября 2010 23:43:50 #23
ну раз на то пошло боян :twisted: :razz:
какбэ О_о
0
супер женщина [9]  3 Сентября 2010 19:05:45 #24
РПГ 4000,амулет вызыва воина куплен,Трактат «Ртутное зеркальце» изучено,захожу в гильдию мастеров ,чтоб сделать Ртутное зеркальце и незнаю как(((на ртуть жму -не нажимается(мастера тож молчат(что делать то? как зеркала сделать?
0
Штенцель
3 Сентября 2010 19:07:03 #25
баян
пы.сы. регте клан :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
Няня пушкина [5]  3 Сентября 2010 19:20:40 #26
:eek: боян :eek:
0
фрозер [12]  3 Сентября 2010 19:22:39 #27
супер женщина писал(а):
РПГ 4000,амулет вызыва воина куплен,Трактат «Ртутное зеркальце» изучено,захожу в гильдию мастеров ,чтоб сделать Ртутное зеркальце и незнаю как(((на ртуть жму -не нажимается(мастера тож молчат(что делать то? как зеркала сделать?



48 ртути должно быть
Ушел в реал.
0
супер женщина [9]  3 Сентября 2010 19:31:56 #28
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=440262694 это стоко у мну ртути)достаточно думаю)
0
АРХАНГИЛ
4 Сентября 2010 12:15:15 #29
09:59 С этого момента вы можете создавать «Ртутные зеркальца». Изъято: Трактат «Ртутное зеркальце» 1 шт. - а делать их не могу, и ртуть есть, и всё есть, а новый тракт купить не могу, пишут-
Вы уже изучили этот справочник! Еще один вам без надобности!
Админы, сделайте чё нить :exclaim:
0
Bhishma [10]  4 Сентября 2010 12:18:15 #30
АРХАНГИЛ
1. зеркальца делаются только в гильдии мастеров (жмакаешь на ртуть)
2. Если в гильдии на ртути не появляется Использовать - обнови ртуть через банк ячейку
3. если и это не поможет - тогда уж и не знаю (((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
АРХАНГИЛ
4 Сентября 2010 12:33:05 #31
Bhishma
делал уже((
0
супер женщина [9]  4 Сентября 2010 15:11:09 #32
Bhishma
спасибо большое за информацию про обновление ртути через банковскую ячейку!токо это и помогло!теперь,зайдя в гильдию,на ртути появилась надпись "использовать"!
Используя знания, полученные со страниц древнего трактата, вы сумели изготовить ртутное зеркальце! :biggrin:
0
SherShu [10]  5 Сентября 2010 13:15:38 #33
Админы подскажите, амулеты магов разных кланов наемов одинаковы? по хп, по кастам и так далее
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
SherShu [10]  6 Сентября 2010 01:38:42 #34
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351017214&stat=1

маленький тест) из интересного:

Морок иску... [9] [Огненная стрела]-> Ingus [10] -149 каст
лучники кастуют периодически

Морок Крад... [10] [Полуденное заклятье]-> Ingus [10] -180 каст
а это маг. тож периодически
---------------------
Морок Крад... [10] [Жажда жизни]-> [Жажда жизни] эффект

Морок Крад... [10] [Пробуждение силы]-> Морок бесс... [8] эффект

Морок Крад... [10] [Дар мага]-> Морок бесс... [8] эффект

Морок Крад... [10] [Пробуждение силы]-> Морок иску... [9] эффект

Морок Крад... [10] [Дар мага]-> Морок иску... [9] эффект

что конкретно усиляет маг осталось не ясным... - у моров не возрастает хп и не увеличивается сила удара. возможно увеличивается шанс крита но это не понять из пары боев.

-----------------------------
если есть отметина воина :
Морок бесс... [8] [Отметина смерти]-> Ingus [10] -80 каст

то лучник бьет два удара за ход:

Морок иску... [9] [Неотвратимая стрела]-> Ingus [10] -55 каст

Морок иску... [9]Ingus [10] -74 удар
.

в общем маг неплох да. но стоило ли это тех мучений по собиранию, накоплению, переработке и покупке огромного количества ресурсов ( кто делает краску наемов меня поймет) я не уверена.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Borr [12]  6 Сентября 2010 01:48:19 #35
SherShu

краска наемов, это рейтинг) стоило)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.