http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351017214&stat=1
маленький тест) из интересного:
Морок иску... [9] [Огненная стрела]-> Ingus [10] -149 каст
лучники кастуют периодически
Морок Крад... [10] [Полуденное заклятье]-> Ingus [10] -180 каст
а это маг. тож периодически
---------------------
Морок Крад... [10] [Жажда жизни]-> [Жажда жизни] эффект
Морок Крад... [10] [Пробуждение силы]-> Морок бесс... [8] эффект
Морок Крад... [10] [Дар мага]-> Морок бесс... [8] эффект
Морок Крад... [10] [Пробуждение силы]-> Морок иску... [9] эффект
Морок Крад... [10] [Дар мага]-> Морок иску... [9] эффект
что конкретно усиляет маг осталось не ясным... - у моров не возрастает хп и не увеличивается сила удара. возможно увеличивается шанс крита но это не понять из пары боев.
-----------------------------
если есть отметина воина :
Морок бесс... [8] [Отметина смерти]-> Ingus [10] -80 каст
то лучник бьет два удара за ход:
Морок иску... [9] [Неотвратимая стрела]-> Ingus [10] -55 каст
Морок иску... [9]Ingus [10] -74 удар
.
в общем маг неплох да. но стоило ли это тех мучений по собиранию, накоплению, переработке и покупке огромного количества ресурсов ( кто делает краску наемов меня поймет) я не уверена.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.