Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стая, кто у кого стянул значек клана? =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стая, кто у кого стянул значек клана? =)

Опасный Нуб
0
1 Сентября 2010 17:20:19
флуд

:lol:

Ссылки с Прайма не допустимы
Марта
0
АнтиХум1111 [4]  1 Сентября 2010 17:21:21 #1
Ренчик
Другой сервак. :rolleyes: ничего с этим не поделаешь
0
Люк скаиуокер [6]  1 Сентября 2010 17:21:48 #2
:cool:
0
Опасный Нуб
1 Сентября 2010 17:22:33 #3
АнтиХум1111
сервак другой, но правила и разрешение на пользование значков распространяется на все 3 сервера =)
0
Сатирик [7]  1 Сентября 2010 17:22:53 #4
:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  1 Сентября 2010 17:23:21 #5
Ренчик
Неа, другой сервер, другой закон. :rolleyes:
0
DremeL [7]  1 Сентября 2010 17:23:27 #6
:eek:
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 17:23:49 #7
Ренчик писал(а):
АнтиХум1111
сервак другой, но правила и разрешение на пользование значков распространяется на все 3 сервера =)


Угу, потому до сих пор на прайме клан с значком пур хэвенс бегает
0
Опасный Нуб
1 Сентября 2010 17:24:46 #8
АнтиХум1111 читай правила, чтобы пользоваться значком на другом сервере или значек для рекрут клана, нужно разрешение от главы клана первого зареганного клана под этим значком! =)
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 17:25:10 #9
АнтиХум1111
Terranoid
я пробовал регать с разрешения друга, он на другом серваке. Не разрешают
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Опасный Нуб
1 Сентября 2010 17:25:22 #10
Terranoid
ага, тоже видел :lol:
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 17:27:29 #11
баян,прайм стянул значок :rolleyes:
Dead and gone.
0
Опасный Нуб
1 Сентября 2010 17:30:28 #12
Марта - злая ты :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 17:31:54 #13
Марта, а с каких пор ссылки на прайм недопустимы? Все кидают, и ничего, а тут вдруг недопустимы стали?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиХум1111 [4]  1 Сентября 2010 17:34:02 #14
Shikamaru25
Первое сентября у человека, не приставай, захотели выризали. захотели удалили, это ж ОМФ. раслабся. :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 17:36:26 #15
АнтиХум1111
у ОМФ тоже правила есть, Прайм такое же отношение к нам имеет как и медиант, а на медиант можно кидать ссылки
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиХум1111 [4]  1 Сентября 2010 17:39:13 #16
Shikamaru25
АнтиХум1111 писал(а):
Shikamaru25
Первое сентября у человека, не приставай, захотели выризали. захотели удалили, это ж ОМФ. раслабся. :rolleyes:

Ну че непонятного? дали человеку власть на форуме-он ей пользуеться. Первое сентября как никак-можно. Я бы сам повыризал все что попало.
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 17:46:30 #17
АнтиХум1111
твой топ уже снесли?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиХум1111 [4]  1 Сентября 2010 17:47:12 #18
Shikamaru25
Да, мне аж странно почему :eek:
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 17:48:37 #19
АнтиХум1111
катай жалобу) я вот сижу в этом топе, жду пока ссылочку марта кинет... а она все не кидает)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.