Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не могу повысить СТАВКУ на одноруком

не могу повысить СТАВКУ на одноруком

Л-А-С-К-А [5] 
0
1 Сентября 2010 18:02:40
линии увеличила до 5 стрелочками, а в разделе монеты не могу увеличить,сделать больше 1с, когда нажимаю на стрелки пишет что я могу сделать максимальную ставку и все... увеличить не получается, из за этого низкая ставка и играть совсем не интересно. Пробывала и перегружаться все равно не помогает. Помогите справится с глюком
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 18:03:46 #1
благородный трактирщик чета там ограничивает, когда дених недостаточно много в карманах, вроде:eek:
0
Fade_to_BlacK [6]  1 Сентября 2010 20:57:35 #2
Л-А-С-К-А

Это не глюк. Число монет, которые Вы можете ставить, зависит от имеющегося у Вас количества денег
Уважаемые игроки! Значок Ментора означает, что вы ВСЕГДА можете задать мне вопрос по игровому процессу. Без предисловия =Можно вопрос?=

Love will keep us alive
0
Барвиста [7]  1 Сентября 2010 21:03:10 #3
Fade_to_BlacK
Спасибо за ответ

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.