Вопрос к пурам кто на грешной земле вас так гнобит что все постоянно под дланью бегаете? собрались бы и дали гнобителю люлей) или слабо? вот так я чувствовал себя в той пещере) но вас то много
не ну я то в курсе что у вы не можете чтото там между собою поделить и один отваждый благорас вырезает всю людскую рассу, но топ то не об этом(см топ ниже)