Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог Хумы молоды! дрались очень хорошо, что ни говори апкаст давит на мозги (почти в рифму)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Демонолог Хумы молоды! дрались очень хорошо, что ни говори апкаст давит на мозги (почти в рифму)

С_М_И_Т_О_К [6] 
0
1 Сентября 2010 18:59:37
0
АРХАНГИЛ
1 Сентября 2010 19:00:05 #1
:eek:
0
koresh555 [7]  1 Сентября 2010 19:03:07 #2
мдя :lol:
0
святослав удалой [6]  1 Сентября 2010 19:03:09 #3
А маги что не в ту пещеру побежали?
:eek:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
koresh555 [7]  1 Сентября 2010 19:12:19 #4
святослав удалой писал(а):
А маги что не в ту пещеру побежали?
:eek:

скорее не успели
0
святослав удалой [6]  1 Сентября 2010 19:18:32 #5
koresh555
Вот ужас, столько моров извели в ожидании магов, а они опоздали :cry:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Прелестная Фея [6]  1 Сентября 2010 20:45:53 #6
:biggrin: а сам то ты где был?) страшно стало в бой заходить??)))
0
Finser [8]  1 Сентября 2010 20:56:17 #7
:eek: :eek:
0
Tailer1 [8]  1 Сентября 2010 20:57:41 #8
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
С_М_И_Т_О_К [6]  1 Сентября 2010 23:02:03 #9
Прелестная Фея писал(а):
:biggrin: а сам то ты где был?) страшно стало в бой заходить??)))

трезво оценил обстановку что нечего делать неандертальцу в толпе разЪяренных мамонтов)
0
parmab
1 Сентября 2010 23:07:40 #10
:eek: а кто магмаров не пускал на это событие?
?
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 23:10:00 #11
Прелестная Фея
ему Евген ядро повесил, но тот все равно ушел :lol:
спасипа за ррекламу)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
С_М_И_Т_О_К [6]  1 Сентября 2010 23:16:17 #12
Вопрос к пурам кто на грешной земле вас так гнобит что все постоянно под дланью бегаете? собрались бы и дали гнобителю люлей) или слабо? вот так я чувствовал себя в той пещере) но вас то много
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 23:18:37 #13
С_М_И_Т_О_К
с луны свалился? :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
С_М_И_Т_О_К [6]  1 Сентября 2010 23:22:17 #14
Shikamaru25 писал(а):
С_М_И_Т_О_К
с луны свалился? :lol:

не ну я то в курсе что у вы не можете чтото там между собою поделить и один отваждый благорас вырезает всю людскую рассу, но топ то не об этом(см топ ниже)
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 23:24:33 #15
С_М_И_Т_О_К
у них война, вот они и под дланью.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 23:32:13 #16
С_М_И_Т_О_К
ну так там почитай и понятно откуда длань.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 23:33:15 #17
R-e-m-M-i-X
он видимо не знает зачем длань нужна :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 23:46:00 #18
Shikamaru25
возможно
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
С_М_И_Т_О_К [6]  1 Сентября 2010 23:52:27 #19
R-e-m-M-i-X
Shikamaru25
наверно чтобы пройти от плато до менялы :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.