Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чу мне делать??

Чу мне делать??

BIOS-BOY [9] 
0
2 Сентября 2010 09:24:41
BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -88 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -63 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -86 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -54 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -78 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] уворот

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -57 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -52 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -67 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] уворот

BIOS-BOY [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

BIOS-BOY [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -96 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -57 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -73 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -58 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -63 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -71 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -53 удар

BIOS-BOY [9] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -122 крит

BIOS-BOY [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -63 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -75 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] блок

BIOS-BOY [9] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -140 крит

BIOS-BOY [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

BIOS-BOY [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -105 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -56 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -28 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -41 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -32 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

BIOS-BOY [9] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -27 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -28 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -27 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -37 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -29 удар

BIOS-BOY [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

BIOS-BOY [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -105 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -56 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -42 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -31 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -37 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -29 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -26 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

BIOS-BOY [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -29 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -61 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -35 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] уворот

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -33 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -32 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -32 удар

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -26 удар

BIOS-BOY [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

BIOS-BOY [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] -105 удар

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -61 удар

BIOS-BOY [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

BIOS-BOY [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]BIOS-BOY [9] -24 удар

BIOS-BOY [9] проиграл бой
:evil:
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 09:25:18 #1
Убиться) :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
ООООООХХХ
2 Сентября 2010 09:25:37 #2
выпить йаду :lol: :confused:
0
BIOS-BOY [9]  2 Сентября 2010 09:28:18 #3
Выпил 3 шт великих жизней, использовал 3 шт вампириков. провёл 4 раза медведя и всё равно сдох((
по сачувствуйте мну))
0
ООООООХХХ
2 Сентября 2010 09:29:42 #4
BIOS-BOY
:cry:
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 09:30:28 #5
BIOS-BOY
А шапку не пробывал одеть?))
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Ниянна [6]  2 Сентября 2010 09:30:36 #6
сачувствую :cry:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Козявый [8]  2 Сентября 2010 09:31:20 #7
BIOS-BOY
Голову одевать не пробывал??
0
BIOS-BOY [9]  2 Сентября 2010 09:32:02 #8
Ларенсо
в таких случиях шапка врятли поможет.
и ещё заметил что даже если выпью великий эль ветра увороты всё равно неприбовлаюся(( :cry:
0
Козявый [8]  2 Сентября 2010 09:33:51 #9
BIOS-BOY
я его валю на 4 крови 1 банке лечи!
0
ООООООХХХ
2 Сентября 2010 09:34:36 #10
Козявый
сравни его и себя кстати у тебя в носу козявка :lol: :lol: :lol: :lol:
0
- Богиня - [6]  2 Сентября 2010 09:35:35 #11
подобная тема есть, повторятся не обязательно
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107086&f=7
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.