Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:38 Уважаемые игроки! Сегодня, в 14:00 «Однорукий бандит» будет закрыт.

11:38 Уважаемые игроки! Сегодня, в 14:00 «Однорукий бандит» будет закрыт.

_Чемпионка_о_О [6] 
0
2 Сентября 2010 11:38:22
Ура наконецто!!! :lol: :exclaim:
0
нунафик [4]  2 Сентября 2010 11:38:56 #1
ух
надеюсь поможет
0
Мудрый Аполлон [9]  2 Сентября 2010 11:39:26 #2
:lol:
0
_ДикаЯ-КошКА_ [3]  2 Сентября 2010 11:40:48 #3
:lol: :lol: :lol: ура товарищи)))
0
Нююк [4]  2 Сентября 2010 11:42:03 #4
всех кто просадил в него кучу денег поздравляю :lol:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Born Killers
2 Сентября 2010 11:45:10 #5
11:38 Уважаемые игроки! Сегодня, в 14:00 «Однорукий бандит» будет закрыт.
P/S Ждите лагов :lol:
0
moggy [7]  2 Сентября 2010 11:47:00 #6
зря :_) оставили бы на пстоянку толкьо лаги убрали и норм как к сундукам к нему тоже привыклибы на сундуках то нету уже ажиотажа в рандом никто не верит но чисто накопанное / набитое на пару тройку гульденов спокойно сносят тоже самое с автоматом былобы :_) да и ограничение удачно сделали опять же народ не потеряет все по тактике правильный ход а вот кто сколкьо выйграл можно и не писать ведь банально идет от размера ставки объем победы который пишут тех кто по 1 серебра ставит никогда не напишут даже если у них чтото существенное крмое джекпота вылетит ибо сумма выйгрыша составит немного по общим меркам а в % будет норм :_)

да и опять же нереальщики тоже моглибы в нем поучаствовать :_)
:rolleyes: :redface:
0
moggy [7]  2 Сентября 2010 11:48:13 #7
сумбурно в плане написания но главное то смысл а не форма изложения не судите строго :redface: :rolleyes:
0
_Чемпионка_о_О [6]  2 Сентября 2010 11:48:49 #8
лично я рада што закривают)) вииграла 100з и сохранила их ура))) :lol:
0
Fire Shadows [12]  2 Сентября 2010 11:49:41 #9
Ну неплохо)А то экономика мира Фео рухнет :lol:
0
Vooder [11]  2 Сентября 2010 12:01:05 #10
+100500
0
Commandatore [4]  2 Сентября 2010 12:03:23 #11
Ну наконец-то!
0
С_А_Н_Я [7]  2 Сентября 2010 12:28:57 #12
:surprised: УРЯ!!!!!!!!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.