Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите кто знает

Подскажите кто знает

Terranoid [4] 
0
2 Сентября 2010 12:57:54
Как открыть рюкзак в отдельном окне.

http://w2.dwar.ru/backpack.php - не подходит, уже не помню правильную ссылку :sad:
0
Гость
2 Сентября 2010 12:59:23 #1
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 13:00:38 #2
HaDickBcex
Не, это открывает текущее занятие походу. Сейчас открыло охоту по этой ссылке - рыбу ловлю... :rolleyes:
0
Гость
2 Сентября 2010 13:01:32 #3
Terranoid а, дошло до блондинки))) тоды низнаю)
0
Гость
2 Сентября 2010 13:04:26 #4
Terranoid
ну тода сделай через то место через которое у нас все) открой рюк -персонаж-открыть в новой в кладке и буит у тебя ссыль на рюк)
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 13:05:31 #5
HaDickBcex
Ну это через браузер ) Через клиент бы как-то, тама шустрее :rolleyes:
0
Гость
2 Сентября 2010 13:06:39 #6
Terranoidиш привиредливый какой) кстати, с возвращением :-)
0
Твинблэйд [6]  2 Сентября 2010 13:06:40 #7
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 13:07:47 #8
Твинблэйд
:eek: Спасибо.


Ответ получен - можете закрывать
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.