Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уворот vs Критовик

Уворот vs Критовик

yppah [3] 
0
2 Сентября 2010 14:42:34
Не знаю что выбрать.
Крит хорош скоростью прокачки на мобах , он уступает ловкому по может убить танка что сулит опытом, еще многие говорят на хай лвлах ему легче качаться.

Ловкач что-то среднее между танком и критом, имеет такуюже хар-ку силы что и крит, но все же уступает в скорости кача на мобах, его мочит танк(иногда криты сами сливаются от него) но он может убить крита за которого дают мало опыта.

Так что выбрать?Возможно я где-то не прав, но склоняюсь больше к ловкому.
Интересно увидеть в комментах, каков ловких на лвле 7-9.
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 14:44:16 #1
yppah писал(а):
Интересно увидеть в комментах, каков ловких на лвле 7-9.

фикня)
*сказал танк* :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-_Хатико_-
2 Сентября 2010 14:44:17 #2
выбирай что хочешь. это всё равно что выбирать между горячим и холодным, каждое собою хорошо
0
-Heimdall- [4]  2 Сентября 2010 14:46:07 #3
на поле танки грохотали :eek:
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 14:52:50 #4
Бери кожу, не ошибешся
0
Manny_ [3]  2 Сентября 2010 14:54:52 #5
yppah
20 мороков тигра + яд берон. И на 3-4лвл нет ни крита...ни уворота...ни танка
0
бандитос777
2 Сентября 2010 15:04:13 #6
мне крит всегда нравился, бывает как жахнет топором со всеми вытикающими.... : :razz:
0
-rus21- [10]  2 Сентября 2010 15:22:55 #7
бери танка в залах щас танков маловато :biggrin:
0
-Восставшая- [5]  2 Сентября 2010 15:24:05 #8
при граммотной затарке любой комплект хорош :redface: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 15:57:16 #9
Terranoid писал(а):
Бери кожу, не ошибешся

+ 1 :rolleyes:
0
_Unconquerable_ [4]  2 Сентября 2010 16:01:53 #10
реально бери кожу, меньше затрат на починку
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.