Не знаю что выбрать.
Крит хорош скоростью прокачки на мобах , он уступает ловкому по может убить танка что сулит опытом, еще многие говорят на хай лвлах ему легче качаться.
Ловкач что-то среднее между танком и критом, имеет такуюже хар-ку силы что и крит, но все же уступает в скорости кача на мобах, его мочит танк(иногда криты сами сливаются от него) но он может убить крита за которого дают мало опыта.
Так что выбрать?Возможно я где-то не прав, но склоняюсь больше к ловкому.
Интересно увидеть в комментах, каков ловких на лвле 7-9.