Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОпросеГ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ОпросеГ

ultrafiolet [8] 
0
2 Сентября 2010 19:59:03
Миноровцы

Сразу тута все вопросы чтобы не создавать кучу топов)
P.S АффТар нуп, сидит в лесу, сел на кол, после Йада) Поэтому флудеры
:arrow:

Итак, вопросы:

1. Кого бы вы хотели видеть ближайшими пятью Легендарными Личностями?
2. Назовите пятерку великих форумофлудеров современности?
3. Какое оскорбление страшнее? ПСИХ_? или пдун?
4. АфФтар нупЪ) согласны?

:eek: :eek: :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
BIOS-BOY [9]  2 Сентября 2010 20:00:57 #1
ultrafiolet
:lol:
0
---вини пух--- [4]  2 Сентября 2010 20:01:25 #2
4. АфФтар нупЪ) согласны?
да!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_Альциона_ [7]  2 Сентября 2010 20:01:42 #3
:eek:
по моему кроме омелы еще что то в ход идет
0
-Восставшая- [5]  2 Сентября 2010 20:02:26 #4
по 4 пункту согласна :lol: :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 20:05:15 #5
_Альциона_
Клевер еще) просто он не распиарен так сильно) :rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Blood_sucker [4]  2 Сентября 2010 20:05:38 #6
1.Я,Frekzok,ХХХенкоККК,и еще 2 раза я(знаю,все перечисленные-нупы :biggrin: )
2.Пофигу,Добрый(ну и поф што он с прайма),Фрид
3.Frekzok(чел 6 лвла без звания,медалек,профы):lol:
4.по-любому :lol:
16:49 Blood_sucker » AnGeL MiRa : админы читеры?вопрос к Вам
16:49 AnGeL MiRa » Blood_sucker : опредлеленно)
0
НоСоРоЖеК [6]  2 Сентября 2010 20:05:52 #7
1.хантер,килинг ин найт,алая кровь,леандра.
2.котэ однозначно,ромул,мг..
3.псих
4.так уж и быть, согласен :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 20:07:26 #8
4.Стопудов

3)Пдун

2)Я,кто же еще?:mad:

По остальному :eek:
Dead and gone.
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 20:08:04 #9
Я нупЪ Единогласно))

:rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Manny_ [3]  2 Сентября 2010 20:08:11 #10
1. Fridlok, -zayka-, NeGa, Уууууух , Manny_
2. -zayka- , Fridlok, Тераноид (точный ник исчите сами), Молодой Голем, 5-го сами додумывайте
3. А фих его знает, ни так ни так пока не называли :eek:
4. Ясен пень нуб :wink:
0
-_Хатико_-
2 Сентября 2010 20:13:13 #11
1. Я =) Уууууух, Зая, ВАуудача (можете ржать=)) и... а последнее место останется пустым.
2. МГ, Тераноид, Зая...остальные недостойны =)
3. Хуже всего психопдун
4. Ясен перец
0
Warzek [5]  2 Сентября 2010 20:30:01 #12
1. Fridlok, Маххабат :eek: :lol: , ну и наверное Frekzok :lol:
2. Кто там про волосы кучу тем создавал? :biggrin:
3. ПСИХ_
4. Канеш :lol:
Хочу сыра
0
Pum [3]  2 Сентября 2010 20:35:06 #13
ultrafiolet

1 - Махабат, Фрид (с оригинальной картинкой), Заяса - если на картинке будет округлая такая Зайчиха с белым пушистым хвостиком и добрыми глазами :lol: , ПСИХа - если он когда-нибудь выйдет из турьмы.
2 - Молодой голем, Ниа, Махабат, Лост, -_Омега_-
3 - пдух
4 - нет
0
ВладеМир [6]  2 Сентября 2010 20:43:50 #14
1 Маххабат.КотЭ.Психа.Друга Андроса.Ну ипусть будет Зая:)
2 :redface: Зая.МГ.КотЭ.ну и ещё кто нить :)))
3 Психованный пдун
4 Правду говоришь:)
~~~О_оо_О~~~
0
НоСоРоЖеК [6]  2 Сентября 2010 20:45:31 #15
Pum писал(а):
ultrafiolet

1 - Махабат, Фрид (с оригинальной картинкой), Заяса - если на картинке будет округлая такая Зайчиха с белым пушистым хвостиком и добрыми глазами :lol: , ПСИХа - если он когда-нибудь выйдет из турьмы.
2 - Молодой голем, Ниа, Махабат, Лост, -_Омега_-
3 - пдух
4 - нет

мульт махабат чтоли?? :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Pum [3]  2 Сентября 2010 20:52:04 #16
НоСоРоЖеК
:eek: чу, похожи ? :lol:
НоСоРоЖеК, ты вроде на ПСЖ подавал? От чего передумал? :cool:

а на счет Махабат - тащусь я с нее прост :biggrin:
0
Козязя [4]  2 Сентября 2010 20:54:09 #17
1.килинг,жулик,ник,нега,зайка
2.сосед,ремикся,ниа.остальные пропали.
3.пофиг
4.все мы тут нупы)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
НоСоРоЖеК [6]  2 Сентября 2010 20:54:18 #18
Pum
:eek:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_alexandrr_ [4]  2 Сентября 2010 23:03:59 #19
1. aJIa9I_kpoBb, RinKull... далее додумывайте сами...
2. Зайка полюбому... далее воздержусь...
3. Поддержу, психопдун таки похуже
4. Раз человеку хочется, чтоб его так считали, почему бы и нет :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.