|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ultrafiolet [8]
|
|
|
|
2 Сентября 2010 19:59:03
|
|
Миноровцы
Сразу тута все вопросы чтобы не создавать кучу топов)
P.S АффТар нуп, сидит в лесу, сел на кол, после Йада) Поэтому флудеры
Итак, вопросы:
1. Кого бы вы хотели видеть ближайшими пятью Легендарными Личностями?
2. Назовите пятерку великих форумо флудеров современности?
3. Какое оскорбление страшнее? ПСИХ_? или пдун?
4. АфФтар нупЪ) согласны?
И.О Фрида :eek: :arrow:
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
2 Сентября 2010 20:00:57
#1
|
|
|
ultrafiolet
|
|
|
---вини пух--- [4]
|
2 Сентября 2010 20:01:25
#2
|
|
|
|
4. АфФтар нупЪ) согласны?
да!
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
_Альциона_ [7]
|
2 Сентября 2010 20:01:42
#3
|
|
|
по моему кроме омелы еще что то в ход идет
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
2 Сентября 2010 20:02:26
#4
|
|
|
по 4 пункту согласна
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
ultrafiolet [8]
|
2 Сентября 2010 20:05:15
#5
|
|
|
_Альциона_
Клевер еще) просто он не распиарен так сильно)
И.О Фрида :eek: :arrow:
|
|
|
Blood_sucker [4]
|
2 Сентября 2010 20:05:38
#6
|
|
|
1.Я,Frekzok,ХХХенкоККК,и еще 2 раза я(знаю,все перечисленные-нупы  )
2.Пофигу,Добрый(ну и поф што он с прайма),Фрид
3.Frekzok(чел 6 лвла без звания,медалек,профы)
4.по-любому
16:49 Blood_sucker » AnGeL MiRa : админы читеры?вопрос к Вам
16:49 AnGeL MiRa » Blood_sucker : опредлеленно)
|
|
|
НоСоРоЖеК [6]
|
2 Сентября 2010 20:05:52
#7
|
|
|
1.хантер,килинг ин найт,алая кровь,леандра.
2.котэ однозначно,ромул,мг..
3.псих
4.так уж и быть, согласен
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Excorsist [12]
|
2 Сентября 2010 20:07:26
#8
|
|
|
4.Стопудов
3)Пдун
2)Я,кто же еще?
По остальному
Dead and gone.
|
|
|
ultrafiolet [8]
|
2 Сентября 2010 20:08:04
#9
|
|
|
Я нупЪ Единогласно))
И.О Фрида :eek: :arrow:
|
|
|
Manny_ [3]
|
2 Сентября 2010 20:08:11
#10
|
|
|
1. Fridlok, -zayka-, NeGa, Уууууух , Manny_
2. -zayka- , Fridlok, Тераноид (точный ник исчите сами), Молодой Голем, 5-го сами додумывайте
3. А фих его знает, ни так ни так пока не называли
4. Ясен пень нуб
|
|
|
-_Хатико_-
|
2 Сентября 2010 20:13:13
#11
|
|
|
|
1. Я =) Уууууух, Зая, ВАуудача (можете ржать=)) и... а последнее место останется пустым.
2. МГ, Тераноид, Зая...остальные недостойны =)
3. Хуже всего психопдун
4. Ясен перец
|
|
|
Warzek [5]
|
2 Сентября 2010 20:30:01
#12
|
|
|
1. Fridlok, Маххабат  , ну и наверное Frekzok
2. Кто там про волосы кучу тем создавал?
3. ПСИХ_
4. Канеш
Хочу сыра
|
|
|
Pum [3]
|
2 Сентября 2010 20:35:06
#13
|
|
|
ultrafiolet
1 - Махабат, Фрид (с оригинальной картинкой), Заяса - если на картинке будет округлая такая Зайчиха с белым пушистым хвостиком и добрыми глазами  , ПСИХа - если он когда-нибудь выйдет из турьмы.
2 - Молодой голем, Ниа, Махабат, Лост, -_Омега_-
3 - пдух
4 - нет
|
|
|
ВладеМир [6]
|
2 Сентября 2010 20:43:50
#14
|
|
|
1 Маххабат.КотЭ.Психа.Друга Андроса.Ну ипусть будет Зая:)
2  Зая.МГ.КотЭ.ну и ещё кто нить :)))
3 Психованный пдун
4 Правду говоришь:)
~~~О_оо_О~~~
|
|
|
НоСоРоЖеК [6]
|
2 Сентября 2010 20:45:31
#15
|
|
|
Pum писал(а): ultrafiolet
1 - Махабат, Фрид (с оригинальной картинкой), Заяса - если на картинке будет округлая такая Зайчиха с белым пушистым хвостиком и добрыми глазами  , ПСИХа - если он когда-нибудь выйдет из турьмы.
2 - Молодой голем, Ниа, Махабат, Лост, -_Омега_-
3 - пдух
4 - нет
мульт махабат чтоли??
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Pum [3]
|
2 Сентября 2010 20:52:04
#16
|
|
|
НоСоРоЖеК
 чу, похожи ?
НоСоРоЖеК, ты вроде на ПСЖ подавал? От чего передумал?
а на счет Махабат - тащусь я с нее прост
|
|
|
Козязя [4]
|
2 Сентября 2010 20:54:09
#17
|
|
|
|
1.килинг,жулик,ник,нега,зайка
2.сосед,ремикся,ниа.остальные пропали.
3.пофиг
4.все мы тут нупы)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
НоСоРоЖеК [6]
|
2 Сентября 2010 20:54:18
#18
|
|
|
Pum
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
_alexandrr_ [4]
|
2 Сентября 2010 23:03:59
#19
|
|
|
1. aJIa9I_kpoBb, RinKull... далее додумывайте сами...
2. Зайка полюбому... далее воздержусь...
3. Поддержу, психопдун таки похуже
4. Раз человеку хочется, чтоб его так считали, почему бы и нет
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|