Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Празднование 4х летия игры

Празднование 4х летия игры

Jergej [7] 
0
2 Сентября 2010 20:56:02
Сижу целый день за игрой и вижу,как народ билеты у старцев на площади получает...Большинство с проклятиями от менялы...Наши игроки надеются на гулянке менялу поймать что ли ?
0
Леди Шарм [6]  2 Сентября 2010 20:56:52 #1
:lol:
кстати, тоже в глаза бросилось)))
0
Козязя [4]  2 Сентября 2010 21:01:57 #2
все на билеты) :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
-Чудо ФЭО- [7]  3 Сентября 2010 02:01:27 #3
Неплохая идея, хотя и не новая)) Собрать вместе Дойчера, Финко с его безумными заданиями для наемников и полуслепого старца, который ТЗ не видит в ворохах, напоить всех троих на празднике и отправить в сказочное путешествие...в морской круиз, ну а дабы не скучно им было - предварительно подкинем на яхту небольшой бочонок с взрывчаткой)) :twisted:
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 02:03:05 #4
-Чудо ФЭО- писал(а):
Неплохая идея, хотя и не новая)) Собрать вместе Дойчера, Финко с его безумными заданиями для наемников и полуслепого старца, который ТЗ не видит в ворохах, напоить всех троих на празднике и отправить в сказочное путешествие...в морской круиз, ну а дабы не скучно им было - предварительно подкинем на яхту небольшой бочонок с взрывчаткой)) :twisted:


:lol: Добрый Дядько :lol:
0
-Чудо ФЭО- [7]  3 Сентября 2010 02:06:26 #5
Pum
ваще то я тетько скорее)) :lol:
0
-Чудо ФЭО- [7]  3 Сентября 2010 02:21:42 #6
еххх, ну чем бы еще заняться, подумала Чудег, сотый раз перечитывая форум.... тока бы контрольные не писать)) :redface:
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 02:22:11 #7
-Чудо ФЭО-
:surprised: :eek: Ойй :redface: Прошу прощения, милая Дама. :redface: Не глянул инфу.
0
-Чудо ФЭО- [7]  3 Сентября 2010 02:31:32 #8
Pum
спасибо за подарок) :redface: хотя насчет милой дамы ты погорячился)) :twisted: :lol:
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 02:36:44 #9
-Чудо ФЭО- писал(а):
Pum
спасибо за подарок)


Пожалуйста :-)

:redface: хотя насчет милой дамы ты погорячился)) :twisted: :lol:


:eek: Чу ? :eek: Опять не угадал? :redface: я уже мучаюсь дикими предположениями...на этот счет :redface: :eek:
0
-Чудо ФЭО- [7]  3 Сентября 2010 02:39:11 #10
Pum
угадал-угадал)) и я даже могу иногда заставить себя быть милой)) :redface:
0
-Чудо ФЭО- [7]  3 Сентября 2010 02:41:33 #11
Jergej
Руся, ты мну тока не убивай, шо я твой топик зафлудила не по теме, но мне так скушна было)) и сам знаешь как мне за учебу не сесть)) цемки тя) :wink:
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 02:48:58 #12
-Чудо ФЭО-
:biggrin: фуух, :lol: такой груз с плеч :biggrin: Ну, хоть девушка, и то радует :wink: :cool:
А не рано ли за учебники?? 3 сентября только :-)
0
-Чудо ФЭО- [7]  3 Сентября 2010 02:50:40 #13
Pum
боюсь как бы поздно не было - сессия с 6 сентября)) :rolleyes:
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 02:52:52 #14
-Чудо ФЭО-
:biggrin: Хмм..действительно :lol: :cool:
0
Jergej [7]  3 Сентября 2010 06:10:46 #15
-Чудо ФЭО-
Дорогая,забивай что хочешь и чем хочешь,тока про уроки не забывай))))
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 06:50:11 #16
Jergej писал(а):
-Чудо ФЭО-
Дорогая, забивай что хочешь и чем хочешь,тока про уроки не забывай))))


:eek: :mad:

-Чудо ФЭО-, Чу тут за флудо-Чудо? :surprised: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Jergej [7]  3 Сентября 2010 07:09:45 #17
Heavylift
Ну вот,уже нельзя зайти в таверну с девушкой,пропустить парочку кружек эля и пофлудить немного,как тут же нарисуется доблестный страж со своими доблестными вопросами )))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.